Когда мне назначили Семаглутид я на Озоне по акции купила суперский комбез. Знала, что мал но надеялась, что к Дню Рождения будет в пору. Уж очень акцию вкусная была 80%, я его пыталась раньше купить, но вернула т. К. Молния на спине не застегнулась. Сильно мало мерил( Тут решила померить и он сёл на меня, и всё застегнулось🥳🥳🥳Боюсь к маю будет велик🤷♀🤣
Комбезы обожаю)) первый успела раза 2 выгулять, теперь большой. Второй ни разу не выгуливала, тоже большой. А мой самый любимый, ради которого худела, влезла, но чтобы хорошо сидел ещё кило 5 скинуть надо. Какой-то писец, на смену гардероба только и трачу. Раньше на холодильник работала, теперь на шмотки
Я смотрела подобный, нравится. Но у меня живот большой, думаю не сядет на меня
Попробуйте, он очень хорошего качества, у меня тоже живот, но сёл. И главное на 162см мои просто в идеале. Вечно всё подшиваю (
Всем привет, кто с какого максимального веса худеет?)
Всем привет! Начала ставить укол 11.02 - вес 100 Ничего пока не поняла, вчера аппетита не было вообще , сегодня хочется , но знаю что 😳
Всем привет, кто с какого максимального веса худеет?)
Я смотрела подобный, нравится. Но у меня живот большой, думаю не сядет на меня
Я начала 14.01 с веса 123.8 Сегодня ровно месяц как колю и вес 120.2 Итого 3.6 всего отвес)) я в панике)