А чего паниковать то? Пересмотреть дневник питания для начала..
Девочки, про одежду очень интересно. Зачиталась) а подскажите, кто что делает для кожи. У нас у всех 100+ и я обеспокоена тем, какого качества будет кожа в итоге. В общем, хочу услышать про крема/процедуры/коллаген и прочее
Морально готовлюсь к тому, что кожу надо будет отрезать
Вот этот на рост 170, он большемерит на размер. Вечерний комбинезон брючный Chica Chic https://wildberries.ru/catalog/181167642/detail.aspx
Всем привет! Начала ставить укол 11.02 - вес 100 Ничего пока не поняла, вчера аппетита не было вообще , сегодня хочется , но знаю что 😳
Ого! Очень круто! 👍👍👍 а сколько времени ушло на такой результат?
У меня гипоуглеводное питание из за ИР+ спорт( и такой маленький отвес В день не больше 1300 кк набираю по еде