Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 150313 в теме: Мой вес 100+


    • Всем привет! Начала ставить укол 11.02 - вес 100 Ничего пока не поняла, вчера аппетита не было вообще , сегодня хочется , но знаю что 😳


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram