Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4357

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Vlada

      Сообщение #967307 от 25-06-2026 10:41:04



      Если не лезет

      Налейте в пивную кружку, создайте иллюзию

    • Иван

      Сообщение #967309 от 25-06-2026 10:41:14

      А вообще при гастрите достаточно пить омез или ещё что-то нужно пить?

    • Anna

      Сообщение #967328 от 25-06-2026 10:47:35



      А вообще при гастрите достаточно пить омез или ещё что-то нужно пить?

      У меня случилось обострение 2 дня назад. Гастроэнтеролог прописал эманару (типо омепрозола) и Дюспаталин от боли.

    • Шубина

      Сообщение #967378 от 25-06-2026 10:59:05



      Попробуйте временно исключить яйца. А вообще тошнота на начальных дозах может быть , так как пока у вас идёт адаптация к препарату

      у меня как раз это из-за яиц было, а я на квинсенту грешила

    • Алиса

      Сообщение #967401 от 25-06-2026 11:08:20



      Поставил сегодня первый укол Велгия Эко 0,25. У меня гастрит, пью омез и панкреатин. После каждого приема пиши сильная тошнота в течение 2-3 часов. Подскажите, что делать? Это нормально вообще?)

      адаптация идет, у каждого по разному, дайте время привыкнуть организму к велгии эко, водичку с лимоном еще можно попивать

    • Ольга СОВушка 🦉

      Сообщение #967472 от 25-06-2026 11:34:04



      у меня как раз это из-за яиц было, а я на квинсенту грешила

      У меня так же на Квинсенте было. Но подташнивало только после 1-го укола.

    • Виктория

      Сообщение #967513 от 25-06-2026 11:49:38



      У меня так же на Квинсенте было. Но подташнивало только после 1-го укола.

      Скорее тошнота от еды, а не от квинсенты. Если и бывает такое, то нужно на более легкую пищу перейти и побольше воды, тогда все ок будет.

    • Иван

      Сообщение #967519 от 25-06-2026 11:52:16



      Скорее тошнота от еды, а не от квинсенты. Если и бывает такое, то нужно на более легкую пищу перейти и побольше воды, тогда все ок будет.

      А что вы подразумеваете под словом «лёгкая» пища? Кроме яиц и листика салата?

    • Виктория

      Сообщение #967521 от 25-06-2026 11:52:48



      А что вы подразумеваете под словом «лёгкая» пища? Кроме яиц и листика салата?

      овощные салатики. Яица кстати тяжелая пища считается

    • Иван

      Сообщение #967522 от 25-06-2026 11:53:59



      овощные салатики. Яица кстати тяжелая пища считается

      А по мимо огурца, помидора и перца? Организм же требует мясо. Мы же не можем всю жизнь ботву грызть. Может что-то из каш можете посоветовать?

    • Виктория

      Сообщение #967524 от 25-06-2026 11:55:37



      А по мимо огурца, помидора и перца? Организм же требует мясо. Мы же не можем всю жизнь ботву грызть. Может что-то из каш можете посоветовать?

      мне хорошо заходит овсянка на воде, вот ячневая еще (но на любителя она), а еще бульончики (куриный самый простой+он еще и полезный)

    • Виктория

      Сообщение #967528 от 25-06-2026 11:56:01

      а так все тестить надо на себе. У всех разный организм)

    • Иван

      Сообщение #967529 от 25-06-2026 11:56:16

      Спасибо большое!😊❤️

    • SvetlanА

      Сообщение #967539 от 25-06-2026 11:59:33



      А по мимо огурца, помидора и перца? Организм же требует мясо. Мы же не можем всю жизнь ботву грызть. Может что-то из каш можете посоветовать?

      Курогрудь, бульон куриный.

    • Иван

      Сообщение #967542 от 25-06-2026 12:00:57

      А можно ли есть быстрозапаривающиеся каши? Например, которые для детского питания? Нистожен, Эвридей или малютка?

    • SvetlanА

      Сообщение #967546 от 25-06-2026 12:02:24



      А можно ли есть быстрозапаривающиеся каши? Например, которые для детского питания? Нистожен, Эвридей или малютка?

      Они же калорийные

    • Лиза

      Сообщение #967547 от 25-06-2026 12:02:30



      А можно ли есть быстрозапаривающиеся каши? Например, которые для детского питания? Нистожен, Эвридей или малютка?

      Зачем? Я вообще стараюсь никакие каши не есть- быстрые не медленные- так как там улеыоды, а калорий и для белка мало. Ем только по настроение раз в неделю, а то и реже

    • Иван

      Сообщение #967549 от 25-06-2026 12:03:11

      Спасибо большое ☺️

    • Иван

      Сообщение #967595 от 25-06-2026 12:24:31

      Чечевица богата белком и я ее люблю и вечером я ее съел. Можно ли ее есть часто?

    • Лиза

      Сообщение #967598 от 25-06-2026 12:25:07



      Чечевица богата белком и я ее люблю и вечером я ее съел. Можно ли ее есть часто?

      можно, если не надоест

    • Иван

      Сообщение #967599 от 25-06-2026 12:25:26



      можно, если не надоест

      Спасибо ☺️

    • Алла

      Сообщение #967615 от 25-06-2026 12:31:22



      Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Рикотта+творог 5%+шпинат или зелень. Всё в равных пропорциях в блендер и посолить. Можно есть ложкой, можно использовать как намазку на серый хлебушек и сверху положить кусочек сыровяленного мяса. Получается много белка и клетчатки. Попробуйте, вдруг понравится.

    • Lena

      Сообщение #967619 от 25-06-2026 12:32:23



      Чечевица богата белком и я ее люблю и вечером я ее съел. Можно ли ее есть часто?

      Извините, а вы колу зеро не пьете вечером случайно?

    • Иван

      Сообщение #967621 от 25-06-2026 12:32:39

      А если детское овощное пюре есть? Можно?

    • SvetlanА

      Сообщение #967624 от 25-06-2026 12:33:34



      А если детское овощное пюре есть? Можно?

      У вас зубов нет?

    • Lena

      Сообщение #967625 от 25-06-2026 12:33:44



      Извините, а вы колу зеро не пьете вечером случайно?

      Если нет, я дико извиняюсь )

    • Иван

      Сообщение #967626 от 25-06-2026 12:33:44



      Извините, а вы колу зеро не пьете вечером случайно?

      Нет конечно

    • Иван

      Сообщение #967628 от 25-06-2026 12:34:33



      У вас зубов нет?

      Да я просто вообще не знаю, что есть кроме чечевицы и бульона…Я просто спрашиваю варианты.

    • AlёnА

      Сообщение #967632 от 25-06-2026 12:35:15



      А если детское овощное пюре есть? Можно?

      можно и фруктовое , из холодильника особенно хорошо заходят ) меня это спасало когда от уколов тошнило.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.