Скорее тошнота от еды, а не от квинсенты. Если и бывает такое, то нужно на более легкую пищу перейти и побольше воды, тогда все ок будет.
А что вы подразумеваете под словом «лёгкая» пища? Кроме яиц и листика салата?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram