Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967519 в теме: Курилка болталка




    • Скорее тошнота от еды, а не от квинсенты. Если и бывает такое, то нужно на более легкую пищу перейти и побольше воды, тогда все ок будет.

      А что вы подразумеваете под словом «лёгкая» пища? Кроме яиц и листика салата?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram