Поставил сегодня первый укол Велгия Эко 0,25. У меня гастрит, пью омез и панкреатин. После каждого приема пиши сильная тошнота в течение 2-3 часов. Подскажите, что делать? Это нормально вообще?)
адаптация идет, у каждого по разному, дайте время привыкнуть организму к велгии эко, водичку с лимоном еще можно попивать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram