А вообще при гастрите достаточно пить омез или ещё что-то нужно пить?
У меня случилось обострение 2 дня назад. Гастроэнтеролог прописал эманару (типо омепрозола) и Дюспаталин от боли.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram