Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967328 в теме: Курилка болталка




    • А вообще при гастрите достаточно пить омез или ещё что-то нужно пить?

      У меня случилось обострение 2 дня назад. Гастроэнтеролог прописал эманару (типо омепрозола) и Дюспаталин от боли.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram