Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967615 в теме: Курилка болталка




    • Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Рикотта+творог 5%+шпинат или зелень. Всё в равных пропорциях в блендер и посолить. Можно есть ложкой, можно использовать как намазку на серый хлебушек и сверху положить кусочек сыровяленного мяса. Получается много белка и клетчатки. Попробуйте, вдруг понравится.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram