Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967547 в теме: Курилка болталка




    • А можно ли есть быстрозапаривающиеся каши? Например, которые для детского питания? Нистожен, Эвридей или малютка?

      Зачем? Я вообще стараюсь никакие каши не есть- быстрые не медленные- так как там улеыоды, а калорий и для белка мало. Ем только по настроение раз в неделю, а то и реже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram