А можно ли есть быстрозапаривающиеся каши? Например, которые для детского питания? Нистожен, Эвридей или малютка?
Зачем? Я вообще стараюсь никакие каши не есть- быстрые не медленные- так как там улеыоды, а калорий и для белка мало. Ем только по настроение раз в неделю, а то и реже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram