Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967513 в теме: Курилка болталка




    • У меня так же на Квинсенте было. Но подташнивало только после 1-го укола.

      Скорее тошнота от еды, а не от квинсенты. Если и бывает такое, то нужно на более легкую пищу перейти и побольше воды, тогда все ок будет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram