У меня так же на Квинсенте было. Но подташнивало только после 1-го укола.
Скорее тошнота от еды, а не от квинсенты. Если и бывает такое, то нужно на более легкую пищу перейти и побольше воды, тогда все ок будет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram