Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967524 в теме: Курилка болталка




    • А по мимо огурца, помидора и перца? Организм же требует мясо. Мы же не можем всю жизнь ботву грызть. Может что-то из каш можете посоветовать?

      мне хорошо заходит овсянка на воде, вот ячневая еще (но на любителя она), а еще бульончики (куриный самый простой+он еще и полезный)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram