А по мимо огурца, помидора и перца? Организм же требует мясо. Мы же не можем всю жизнь ботву грызть. Может что-то из каш можете посоветовать?
мне хорошо заходит овсянка на воде, вот ячневая еще (но на любителя она), а еще бульончики (куриный самый простой+он еще и полезный)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram