HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4153

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лиза

      Сообщение #899852 от 29-05-2026 11:59:04



      Да, греческим йогуртом добираю иногда) надо выйти в баланс, я пока только щупаю здоровое питание. Плюс сахар пока нельзя и молоко желательно тоже, это несколько ограничивает мой рацион, он совсем пустой, без бананов, ягод и фруктов уваааа, ну где-то до 10 июня терпеть надо примерно) а там по ситуации, болячку лечу во рту 🎀

      У меня изжога один момент началась изза всех этих йогуртов- греческий, исландский и творога. Все таки это кислые продукты. Исключила на несколько недель, теперь могу опять их есть.

    • Sophy

      Сообщение #899855 от 29-05-2026 11:59:42



      Если 100кг весешь, то 100г жира в день? 900к только в жиры улетит. Не менее 30-40г уже достаточно для поддержки гормональной системы.

      Нет, если есть избыток массы тела , там по—другому рассчитывается жир —на желаемый вес, но желательно не опускаться ниже планки 50 гр в сутки, ибо в долгосрочной перспективе это нанесет вред гормоналке.

    • София 🦉

      Сообщение #899856 от 29-05-2026 12:00:18



      В какие именно? Где видели? Цена?

      Да пока нигде. Там только новость о начале поставок в аптеки от 28 и 29 мая. Я думаю автор сообщения про это имела ввиду. Видимо пока закупят, развезут. Я тож жду цену 😄 пока нет нигде предложений)

    • Эй Ты

      Сообщение #899866 от 29-05-2026 12:02:28

      А человекеские интересно такие бывают?

    • Oxyfoxy

      Сообщение #899873 от 29-05-2026 12:04:03



      У меня изжога один момент началась изза всех этих йогуртов- греческий, исландский и творога. Все таки это кислые продукты. Исключила на несколько недель, теперь могу опять их есть.

      Тут да, надо баланс соблюдать, из-за молочки же ещё отекать можно слышала и такое. Вот первое время сейчас на морально волевых пытаюсь разобраться как вкусно и здорово питаться. Готовить только не люблю. Но грека с курой поперек горла встают, а значит надо готовить, иначе совсем грустно станет) думаю рецептов 5-6 в арсенале иметь, которые выучу просто за месяцы, и варьировать с курой, с рыбой, мб ещё с чем. И вот примерно так наладить. Пока конечно тяжело 🐱

    • Елена

      Сообщение #899878 от 29-05-2026 12:05:25



      Девочки, привет. Только сильно громко не ржите. Какие весы взять с собой в отпуск?) что бы не сильно тяжёлые были

      Я в магазине взвешивалась- типа смотрю для покупки..

    • Oxyfoxy

      Сообщение #899880 от 29-05-2026 12:05:50

      Я в целом всегда была с лишним весом с подросткового периода и часто в лагеря ездила детские, которые рядом с городом. И всегда там худела) т.к питалась нормально и активность какая-то была. Ещё и зарядку там насильно заставляли делать, когда в группе все вместе разминаетесь даже как-то весело было, но дома привычки сохранить было невозможно) хоть и минимальные попытки были

    • Marlena

      Сообщение #899889 от 29-05-2026 12:09:31



      Я в целом всегда была с лишним весом с подросткового периода и часто в лагеря ездила детские, которые рядом с городом. И всегда там худела) т.к питалась нормально и активность какая-то была. Ещё и зарядку там насильно заставляли делать, когда в группе все вместе разминаетесь даже как-то весело было, но дома привычки сохранить было невозможно) хоть и минимальные попытки были

      Я всегда лучше всего в отпуске худела, несмотря на кафешки и шведские столы, потому что очень много ходила + доставку заказать или забежать купить шоколадку догнаться обычно было неловко почему-то)

    • Лиза

      Сообщение #899891 от 29-05-2026 12:09:48



      Тут да, надо баланс соблюдать, из-за молочки же ещё отекать можно слышала и такое. Вот первое время сейчас на морально волевых пытаюсь разобраться как вкусно и здорово питаться. Готовить только не люблю. Но грека с курой поперек горла встают, а значит надо готовить, иначе совсем грустно станет) думаю рецептов 5-6 в арсенале иметь, которые выучу просто за месяцы, и варьировать с курой, с рыбой, мб ещё с чем. И вот примерно так наладить. Пока конечно тяжело 🐱

      Это вроде если вечером есть, а я на завтрак ела. Гречку можно заменить на цз макароны или есть белковые макароны из горошка. Рыбные шацбочки кто-то выставлял из филе, там еще вроде зелень была. Готовка не сложная - поджарил и готова. Тунец консервированный- можно сделать салат, можно с мягким твором смешать и намазку сделать. Фасоль в банке- уже готовая. Беру как гарнир на обед с каким нитбудь мясом очень вкусно.

    • Anna

      Сообщение #899921 от 29-05-2026 12:22:05



      Да пока нигде. Там только новость о начале поставок в аптеки от 28 и 29 мая. Я думаю автор сообщения про это имела ввиду. Видимо пока закупят, развезут. Я тож жду цену 😄 пока нет нигде предложений)

      Так аптеки сами заказывают товар по мере формирования спроса. А не так, что вышел препарат и его тут же повезли по аптекам. А аптеки радостно приняли на баланс. Так не бывает.😁

    • Татьяна

      Сообщение #899925 от 29-05-2026 12:23:26



      Так аптеки сами заказывают товар по мере формирования спроса. А не так, что вышел препарат и его тут же повезли по аптекам. А аптеки радостно приняли на баланс. Так не бывает.😁

      Ну и зря)

    • София 🦉

      Сообщение #899928 от 29-05-2026 12:25:05



      Так аптеки сами заказывают товар по мере формирования спроса. А не так, что вышел препарат и его тут же повезли по аптекам. А аптеки радостно приняли на баланс. Так не бывает.😁

      Я предположила, не знаю как это работает там у них 🤷‍♀️ наверняка закупят) спрос на такие товары сейчас большой. Но когда это будет 🤔 пока по Москве предложений 0.

    • Лиза

      Сообщение #899931 от 29-05-2026 12:27:24



      Так аптеки сами заказывают товар по мере формирования спроса. А не так, что вышел препарат и его тут же повезли по аптекам. А аптеки радостно приняли на баланс. Так не бывает.😁

      У нас рассылают тоже, в том числе и рецептурные препараты и не всегда хородовые. Какие-то то договоренности между скаладами и руководством сети

    • Anna

      Сообщение #899938 от 29-05-2026 12:31:26



      Я предположила, не знаю как это работает там у них 🤷‍♀️ наверняка закупят) спрос на такие товары сейчас большой. Но когда это будет 🤔 пока по Москве предложений 0.

      Зато много от медпредов. Только они и спрашивают. А у вас есть уже? А вы закупили? А когда появится?😁

    • Oxyfoxy

      Сообщение #899950 от 29-05-2026 12:36:20



      Это вроде если вечером есть, а я на завтрак ела. Гречку можно заменить на цз макароны или есть белковые макароны из горошка. Рыбные шацбочки кто-то выставлял из филе, там еще вроде зелень была. Готовка не сложная - поджарил и готова. Тунец консервированный- можно сделать салат, можно с мягким твором смешать и намазку сделать. Фасоль в банке- уже готовая. Беру как гарнир на обед с каким нитбудь мясом очень вкусно.

      О существовании макарон из горошка даже не знала, спасибо! 😆 Нормально там белка, ничего не скажешь) А что за рыбные шайбочки?

    • Лиза

      Сообщение #899958 от 29-05-2026 12:40:29

      да типо такого

    • Gigil

      Сообщение #899967 от 29-05-2026 12:49:30



      Можно взять фрукты, овощи, какое-то печенье галетное и протеин. В термос воду, порошочек развел, выпил и все прекрасно. И норма белка будет выдержана

      А как раньше хорошо было без уколов. Вышел на станции, купил себе шаурму майонезную и большой капучино, налопался и дрыхнешь дальше в дороге 🤣

    • Елена

      Сообщение #899975 от 29-05-2026 12:52:42



      А как раньше хорошо было без уколов. Вышел на станции, купил себе шаурму майонезную и большой капучино, налопался и дрыхнешь дальше в дороге 🤣

      Ой нееее, бррр, не хочу так. Кофе я буду покупать, люблю кофе. А шаурма точно мимо

    • Viktoria

      Сообщение #899977 от 29-05-2026 12:53:28

      Прошлым летом ездили семьей на поезде двое суток, я уже на семавике тогда была, тоже паниковала, что брать. По факту набрала намного больше, чем в дороге съели. Я там себе и сыр творожный брала с хлебцами, и ветчину из индейки, и овощей кучу, и шашлычки из курицы. Короче перестаралась, так что возьмите по-минимуму на пару-тройку небольших приемов пищи и хватит

    • Viktoria

      Сообщение #899980 от 29-05-2026 12:54:50



      Доброго всем. Дамы и господа, кто-то имеет опыт длительной дороги на автобусе? 15 часов предстоит ехать, надо продумать рацион. Я и не все могу съесть, поскольку седжаро, и не все можно взять, ибо испортится. Мозг сломала уже

      Прошлым летом ездили семьей на поезде двое суток, я уже на семавике тогда была, тоже паниковала, что брать. По факту набрала намного больше, чем в дороге съели. Я там себе и сыр творожный брала с хлебцами, и ветчину из индейки, и овощей кучу, и шашлычки из курицы. Короче перестаралась, так что возьмите по-минимуму на пару-тройку небольших приемов пищи и хватит

    • Елена

      Сообщение #899982 от 29-05-2026 12:55:43



      Прошлым летом ездили семьей на поезде двое суток, я уже на семавике тогда была, тоже паниковала, что брать. По факту набрала намного больше, чем в дороге съели. Я там себе и сыр творожный брала с хлебцами, и ветчину из индейки, и овощей кучу, и шашлычки из курицы. Короче перестаралась, так что возьмите по-минимуму на пару-тройку небольших приемов пищи и хватит

      Да, много не хочу набирать. Вот сырники тут посоветовали, понравилась идея. Овощи возьму, яблочко порежу, может яиц парочку, да и хватит наверное

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #900058 от 29-05-2026 13:54:29



      Доброго всем. Дамы и господа, кто-то имеет опыт длительной дороги на автобусе? 15 часов предстоит ехать, надо продумать рацион. Я и не все могу съесть, поскольку седжаро, и не все можно взять, ибо испортится. Мозг сломала уже

      Если есть сомнения, беру с собой на дачу, в дорогу итп творог упакованный плюс джем без сахара и сухофрукты, рыбные консервы типа сайры без масла(надо смотреть соответствие условий хранения, сыр твердый типа пармезана или копчёный, молочка фасованная, омлет, кура на первое время, пастилушки, шоколад риттер 74%, фрукты овощи) , кипятильник, есть очень маленькая мультиварка из фикс прайса, если надолго, и никто не приготовит пп😊 по ситуации)

    • Маруся

      Сообщение #900116 от 29-05-2026 14:17:50



      Э нее. Мне дося обещает 69 по возвращению из отпуска. Я не могу ее подвести)

      Я тоже жду 69😁осталось 5 кг до ровной 69

    • Маруся

      Сообщение #900117 от 29-05-2026 14:17:50

      Поставила цель до 1 июля. Вот надо за месяц их как то уболтать

    • Elina

      Сообщение #900122 от 29-05-2026 14:22:11



      Поставила цель до 1 июля. Вот надо за месяц их как то уболтать

      Легко 😉

    • Marlena

      Сообщение #900133 от 29-05-2026 14:25:40

      Теперь можно со спокойной совестью идти в зал набирать, но полезное, а не жирочек)

    • Helena

      Сообщение #900203 от 29-05-2026 14:53:15



      Теперь можно со спокойной совестью идти в зал набирать, но полезное, а не жирочек)

      Поздравляю! Я тоже зал с Квинсентой совмещаю, осталось совсем чуть-чуть до идеальной фигуры

    • Elena

      Сообщение #900231 от 29-05-2026 15:08:16

      В этой рекламе, наверное, решили ушлые авторы заменить слово ПАРАЗИТЫ на Тромбы. Они же всех вечно пугают , что у вас внутре 10 кило паразитов!ААА! Выводите их! Ну заменили, какая разница, паразиты или тромбы, тромбы сейчас в моде. А вот каким путем тромбы выйдут- недодумали=)

    • Маша

      Сообщение #900250 от 29-05-2026 15:22:30



      Да, много не хочу набирать. Вот сырники тут посоветовали, понравилась идея. Овощи возьму, яблочко порежу, может яиц парочку, да и хватит наверное

      У меня на тирзетте база для поездок это хлебцы, творожный сыр и ветчина из индейки. Правда, все домашние таскают постоянно, им тоже срочно надо))

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>