HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4152

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Вероника

      Сообщение #899563 от 29-05-2026 10:11:56



      Доброго всем. Дамы и господа, кто-то имеет опыт длительной дороги на автобусе? 15 часов предстоит ехать, надо продумать рацион. Я и не все могу съесть, поскольку седжаро, и не все можно взять, ибо испортится. Мозг сломала уже

      Можно взять фрукты, овощи, какое-то печенье галетное и протеин. В термос воду, порошочек развел, выпил и все прекрасно. И норма белка будет выдержана

    • Sophy

      Сообщение #899565 от 29-05-2026 10:14:23



      Так белок не лезет, я бы подняла. Можно конечно запихать, но уже на грани тошноты между приемами. И чтобы не было слабого состояния у меня 3 приема, а не 2.

      То что у вас 90 гр белка , вы уже герой — добили до рекомендуемых 100 👍а жиров нужно примерно 0,8—1 гр на кг веса, вот и считайте—много не нужно, да и если это не влезает , не надо насильно впихивать, на препарате жиры тяжело расщепляются.

    • L.fresko

      Сообщение #899570 от 29-05-2026 10:20:35

      Девочки всем привет! Завтра начинаю уколы, посоветуйте что лучше кушать/исключить во избежание тошноты и то?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #899572 от 29-05-2026 10:21:21



      Девочки всем привет! Завтра начинаю уколы, посоветуйте что лучше кушать/исключить во избежание тошноты и то?

      Жирное , острое, жареное , копчёное точно лучше исключить . и поменьше углеводов , побольше чистой воды

    • Oxyfoxy

      Сообщение #899588 от 29-05-2026 10:29:13



      То что у вас 90 гр белка , вы уже герой — почти добили до рекомендуемых 100 👍а жиров нужно примерно 0,8—1 гр на кг веса, вот и считайте—много не нужно, да и если это не влезает , не надо насильно впихивать —на препарате жиры тяжело расщепляются.

      Это да, стараюсь, но за эти белки я поплатилась ночью изжогой 🎀 смекта всё решила за пакетик, а потом кефирный день)) сегодня смотреть буду как их вообще в себя закидывать, чтобы ситуация не вышла из под контроля 😃

    • ?

      Сообщение #899589 от 29-05-2026 10:30:36

      Всем привет. Делала укол сейчас (это не первый мой укол) и был какой то странный звук, раньше таких звуков не было, как будто скрежет. Препарат весь ввелся. Что это могло быть?

    • Oxyfoxy

      Сообщение #899590 от 29-05-2026 10:30:40

      Два часа сегодня уснуть не могла в 5 утра, сушняк безумный, литр выпила, хорошо так-то) но он не прекращается)) как будто пила вчера, но я не пью)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #899593 от 29-05-2026 10:32:36



      Всем привет. Делала укол сейчас (это не первый мой укол) и был какой то странный звук, раньше таких звуков не было, как будто скрежет. Препарат весь ввелся. Что это могло быть? препарат Тирзетта.

      Покажите инжектор))

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #899605 от 29-05-2026 10:39:23

      По фото пустой

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #899606 от 29-05-2026 10:39:46

      Что это было не понятно)

    • Sophy

      Сообщение #899638 от 29-05-2026 10:52:59



      Это да, стараюсь, но за эти белки я поплатилась ночью изжогой 🎀 смекта всё решила за пакетик, а потом кефирный день)) сегодня смотреть буду как их вообще в себя закидывать, чтобы ситуация не вышла из под контроля 😃

      Да, изжога знакомая тема. Может чем—то жидким добирать? Пюрешки, творожки… но не через силу, конечно.

    • Sophy

      Сообщение #899653 от 29-05-2026 10:59:47

      У меня так было первую неделю после первого укола минималки) неприятненько, но проходит)

    • Oxyfoxy

      Сообщение #899671 от 29-05-2026 11:10:36



      Да, изжога знакомая тема. Может чем—то жидким добирать? Пюрешки, творожки… но не через силу, конечно.

      Да, греческим йогуртом добираю иногда) надо выйти в баланс, я пока только щупаю здоровое питание. Плюс сахар пока нельзя и молоко желательно тоже, это несколько ограничивает мой рацион, он совсем пустой, без бананов, ягод и фруктов уваааа, ну где-то до 10 июня терпеть надо примерно) а там по ситуации, болячку лечу во рту 🎀

    • Анна

      Сообщение #899694 от 29-05-2026 11:18:56



      С врачом эту проблему решали как-то?

      Нет

    • Анна

      Сообщение #899697 от 29-05-2026 11:19:08



      У меня тоже были сильные отеки. Ушли после того как начала больше двигаться, именно ходьба. Обязательно проверьте почки и сердце.

      Спасибо 🙏

    • Елизавета

      Сообщение #899801 от 29-05-2026 11:42:37

      Скажите пожалуйста, сколько в телеграмм канале "Мое лечение" начисляется Кэшбэк за Седжаро 12,5 мг и 15мг

    • Елизавета

      Сообщение #899812 от 29-05-2026 11:46:04

      Там в условиях написано, что не начислится кэшбэк если приобретено по акции в аптеке, если я возьму в артека.ру с промокодом 3% и за витаминам 3%, начислят кэшбэк и сколько? 😅

    • Елизавета

      Сообщение #899813 от 29-05-2026 11:46:40

      Буду очень благодарна ответам, так как нужно покупать или выбираю лучшие цены и варианты

    • Эй Ты

      Сообщение #899822 от 29-05-2026 11:51:21

      Девочки, привет. Только сильно громко не ржите. Какие весы взять с собой в отпуск?) что бы не сильно тяжёлые были

    • Elina

      Сообщение #899825 от 29-05-2026 11:52:56



      Девочки, привет. Только сильно громко не ржите. Какие весы взять с собой в отпуск?) что бы не сильно тяжёлые были

      Да отдохните вы без всего этого Неделю - две можно и без них

    • Эй Ты

      Сообщение #899829 от 29-05-2026 11:53:57

      Э нее. Мне дося обещает 69 по возвращению из отпуска. Я не могу ее подвести)

    • Эй Ты

      Сообщение #899833 от 29-05-2026 11:54:46

      Я правда и 7 первую ещё пока не видела. Уже 3 раза видео снимала с красивыми цифрами. А получается все с некрасивыми 😂

    • Xenia

      Сообщение #899834 от 29-05-2026 11:54:57



      Девочки, привет. Только сильно громко не ржите. Какие весы взять с собой в отпуск?) что бы не сильно тяжёлые были

      Эм. Для себя или для еды?

    • Эй Ты

      Сообщение #899835 от 29-05-2026 11:55:19



      Эм. Для себя или для еды?

      И для того и для другого. Еду на мое обвешавшись весами 😁

    • Лиза

      Сообщение #899836 от 29-05-2026 11:55:34



      То что у вас 90 гр белка , вы уже герой — почти добили до рекомендуемых 100 👍а жиров нужно примерно 0,8—1 гр на кг веса, вот и считайте—много не нужно, да и если это не влезает , не надо насильно впихивать —на препарате жиры тяжело расщепляются.

      Если 100кг весешь, то 100г жира в день? 900к только в жиры улетит. Не менее 30-40г уже достаточно для поддержки гормональной системы.

    • Эй Ты

      Сообщение #899839 от 29-05-2026 11:55:59

      Может есть 2 в 1)?

    • Elina

      Сообщение #899840 от 29-05-2026 11:56:20



      Может есть 2 в 1)?

      Безмен 😁😁😁😁

    • Эй Ты

      Сообщение #899843 от 29-05-2026 11:56:48



      Безмен 😁😁😁😁

      Не выдержит пока 😂

    • Лиза

      Сообщение #899844 от 29-05-2026 11:56:48



      Два часа сегодня уснуть не могла в 5 утра, сушняк безумный, литр выпила, хорошо так-то) но он не прекращается)) как будто пила вчера, но я не пью)

      Возможно вам мало тех двух литров в день что вы себе отмерили, пейте больше

    • Oxyfoxy

      Сообщение #899847 от 29-05-2026 11:57:31

      Только белковые коктейли у нас видела, а так да, я на них посматриваю. Просто каждый день нет финансов покупать одну такую бутылку за рублей этак 70) но периодически почему бы и да

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>