HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4154

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elena

      Сообщение #900278 от 29-05-2026 15:43:25



      Девочки, привет. Только сильно громко не ржите. Какие весы взять с собой в отпуск?) что бы не сильно тяжёлые были

      Закажите там на ВБ за 300 руб и оставьте там потом

    • Рина

      Сообщение #900292 от 29-05-2026 15:56:56



      беру с собой на дачу, в дорогу или пошариться у черта на рогах где нибудь в юва творог упакованный плюс джем без сахара и сухофрукты, рыбные консервы типа сайры без масла(надо смотреть соответствие условий хранения, сыр твердый типа пармезана или копчёный, молочка фасованная, омлет, кура на первое время, пастилушки, шоколад риттер 74%, фрукты овощи) , кипятильник, шейкер для кофе/овсяной каши с фруктами и злаками , есть очень маленькая мультиварка из фикс прайса, можно быстро кинуть овощи, крупу и креветки или курогруди, если надолго, и никто не приготовит пп😊 по ситуации)

      Мультиварка? А есть фото/артикул? Спасибо ☺️

    • Анастасия

      Сообщение #900294 от 29-05-2026 15:57:26



      Только белковые коктейли у нас видела, а так да, я на них посматриваю. Просто каждый день нет финансов покупать одну такую бутылку за рублей этак 70) но периодически почему бы и да

      В чижике йогурт с белком вроде 69р, а 500 мл коктейль стоит 99р, самый дешёвый из всех магазинов

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #900295 от 29-05-2026 15:58:35



      Мультиварка? А есть фото/артикул? Спасибо ☺️

      Нет, просто кастрюлька с кнопкой меньше литра)

    • Ольга

      Сообщение #900299 от 29-05-2026 16:00:25

      Научите пожалуйста как заказать препарат и воспользоваться скидкой) скидывали набор слов как их применить?

    • Динара

      Сообщение #900300 от 29-05-2026 16:01:13

      А они не брешут? Качественные? Может кто знает?

    • Анастасия

      Сообщение #900306 от 29-05-2026 16:02:56

      Не знаю в какую ветку написать) Подскажите есть здесь кто гипертоник? Как быть с постоянной терапией? Переодически бывают кризы, но обычно при приеме лекарств давление держится 115/75 и мне комфортно. Но читала что уколы могут снижать давление. Расскажите как у вас было? 🙏

    • Marlena

      Сообщение #900312 от 29-05-2026 16:04:30



      Поздравляю! Я тоже зал с Квинсентой совмещаю, осталось совсем чуть-чуть до идеальной фигуры

      Я пока худела, только гуляла и вот недавно бегать начала. А вот со вчерашнего дня пошла в спортзал Правда, сейчас я сижу и ем в раздевалке 😆 Но у меня 19, и я еще не завтракала, не успела

    • Елена

      Сообщение #900315 от 29-05-2026 16:05:34



      Мультиварка? А есть фото/артикул? Спасибо ☺️

      Озон- напишите минимультиварка

    • Рина

      Сообщение #900316 от 29-05-2026 16:05:49



      Озон- напишите минимультиварка

      Спасибо большое

    • Людмила

      Сообщение #900326 от 29-05-2026 16:09:49



      А они не брешут? Качественные? Может кто знает?

      Не знаю, но там достаточно много отзывов, можно ознакомиться)

    • Динара

      Сообщение #900328 от 29-05-2026 16:09:57

      Не знаю глупостями занимаюсь или нет,тоже вот хочу взять складные кухонные весы. Чтобы еду в придорожных кафешках взвешивать, пока ехать будем. Только вот думаю,не сочтут ли меня за сумасшедшую?

    • Людмила

      Сообщение #900332 от 29-05-2026 16:11:05



      Не знаю глупостями занимаюсь или нет,тоже вот хочу взять складные кухонные весы. Чтобы еду в придорожных кафешках взвешивать, пока ехать будем. Только вот думаю,не сочтут ли меня за сумасшедшую?

      Какая собственно разница, что там подумают люди, которых вы видите в первый и последний раз? 😁

    • Лиза

      Сообщение #900335 от 29-05-2026 16:12:26



      Не знаю в какую ветку написать) Подскажите есть здесь кто гипертоник? Как быть с постоянной терапией? Переодически бывают кризы, но обычно при приеме лекарств давление держится 115/75 и мне комфортно. Но читала что уколы могут снижать давление. Расскажите как у вас было? 🙏

      У меня переодически поднималась до 130-135 от этого болела голова. Принимала каптоприл в таких случаях. Сейчас давление 110-115 ничего принимать не нужно. От пульса таблетки тоже дозировку снизила.

    • Динара

      Сообщение #900336 от 29-05-2026 16:13:11

      Тоже верно! Или не заморачиваться, на глаз прикинуть? Но,тогда я буду нервничать,хотя это и неправильно🤔

    • Лиза

      Сообщение #900337 от 29-05-2026 16:14:30



      Тоже верно! Или не заморачиваться, на глаз прикинуть? Но,тогда я буду нервничать,хотя это и неправильно🤔

      Если взвешивание вам убережет нервы- возьме весы. Они не большие и не тяжелые. Хотя по готовому еду из кафе считать когечно очень приблизительно в любом случае выходит.

    • Рина

      Сообщение #900339 от 29-05-2026 16:17:49



      Не знаю глупостями занимаюсь или нет,тоже вот хочу взять складные кухонные весы. Чтобы еду в придорожных кафешках взвешивать, пока ехать будем. Только вот думаю,не сочтут ли меня за сумасшедшую?

      В кафешках всегда есть весы, я спокойно прошу мне взвешать В ресторанах проще, там в меню есть граммовка/калорийность Может, и не особо точная, но лишь бы в диапазоне допустимого

    • Юлия

      Сообщение #900345 от 29-05-2026 16:23:39



      Не знаю в какую ветку написать) Подскажите есть здесь кто гипертоник? Как быть с постоянной терапией? Переодически бывают кризы, но обычно при приеме лекарств давление держится 115/75 и мне комфортно. Но читала что уколы могут снижать давление. Расскажите как у вас было? 🙏

      Расскажу про себя. Я гипетоник с большим стажем. Дней через 10 после первого укола, давление упало до 100 , в итоге таблетки от давления отменились сами собой. Я на уколах 6 месяцев , давление конечно низковатое от 90/70 до 115/90.

    • Анастасия

      Сообщение #900348 от 29-05-2026 16:26:37



      Расскажу про себя. Я гипетоник с большим стажем. Дней через 10 после первого укола, давление упало до 100 , в итоге таблетки от давления отменились сами собой. Я на уколах 6 месяцев , давление конечно низковатое от 90/70 до 115/90.

      Вот и я уже 6 лет на таблетках, вчера сделала первый укол, и вот задумалась)

    • Наталья

      Сообщение #900361 от 29-05-2026 16:43:09



      Не знаю в какую ветку написать) Подскажите есть здесь кто гипертоник? Как быть с постоянной терапией? Переодически бывают кризы, но обычно при приеме лекарств давление держится 115/75 и мне комфортно. Но читала что уколы могут снижать давление. Расскажите как у вас было? 🙏

      Мне в итоге вообще отменили таблетки от давления, сейчас даже низковато бывает.

    • Vlada

      Сообщение #900362 от 29-05-2026 16:43:48

      Попробовала я экспоненту

    • Vlada

      Сообщение #900364 от 29-05-2026 16:44:15

      Весь рот стянуло😂

    • Elina

      Сообщение #900367 от 29-05-2026 16:45:00



      Весь рот стянуло😂

      Главное, что тянуло. Больше ничего не полезет

    • Oxyfoxy

      Сообщение #900406 от 29-05-2026 17:19:40



      В чижике йогурт с белком вроде 69р, а 500 мл коктейль стоит 99р, самый дешёвый из всех магазинов

      Ого 500? Надо глянуть вдруг у нас есть

    • Наталья

      Сообщение #900455 от 29-05-2026 17:37:32



      И барсучьим жиром натирали

      Я и сейчас от кашля пью барсучий жир, молоко, алоэ и мед, для нашей семьи самое эффективное средство

    • Наталья

      Сообщение #900458 от 29-05-2026 17:39:36



      Я и сейчас от кашля пью барсучий жир, молоко, алоэ и мед, для нашей семьи самое эффективное средство

      А где вы жир этот берете? Он продается? Нам я помни привозили черти откуда по большому блату, страшный дефицит был🤪

    • Наталья

      Сообщение #900468 от 29-05-2026 17:42:22

      Дочке привезли 2 банки,

    • Наталья

      Сообщение #900474 от 29-05-2026 17:43:21



      А где вы жир этот берете? Он продается? Нам я помню привозили черти откуда по большому блату, страшный дефицит был🤪

      Он еще и дорогой зараза

    • Maria

      Сообщение #900504 от 29-05-2026 18:04:42

      У меня вопрос не по похудению, кто то сталкивался с тем, что на почте России отказываются выдать посылку без приложения почты России?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>