HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4155

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Людмила

      Сообщение #900508 от 29-05-2026 18:05:24



      У меня вопрос не по похудению, кто то сталкивался с тем, что на почте России отказываются выдать посылку без приложения почты России?

      По паспорту должны выдать

    • Эй Ты

      Сообщение #900522 от 29-05-2026 18:09:41

      Нужна помощь знатоков. Дано 12 уколов по 2.5 тирзетта, ем до 1200, темп похудения меня в принципе устраивает, но что то терзают смутные сомнения. Вчера был укол, сегодня есть хочется как в конце недели. Я то держу себя в руках и пока наверное не сорвусь. И вот меня терзают смутные сомнения- повышать дозу, потерпеть. На 5 мг повышать не хочется побочек, 3.75 сомнительно. Посоветуйте мне что нибудь

    • Maria

      Сообщение #900525 от 29-05-2026 18:10:17



      По паспорту должны выдать

      У меня из-за отказа выдать по паспорту сегодня случился гранд скандал

    • Maria

      Сообщение #900526 от 29-05-2026 18:10:27

      И так ничего и не выдали

    • Наталья

      Сообщение #900529 от 29-05-2026 18:11:20



      Нужна помощь знатоков. Дано 12 уколов по 2.5 тирзетта, ем до 1200, темп похудения меня в принципе устраивает, но что то терзают смутные сомнения. Вчера был укол, сегодня есть хочется как в конце недели. Я то держу себя в руках и пока наверное не сорвусь. И вот меня терзают смутные сомнения- повышать дозу, потерпеть. На 5 мг повышать не хочется побочек, 3.75 сомнительно. Посоветуйте мне что нибудь

      Я за повышать. Тирзетту ведь 3,75 не уколешь, там только 5 тогда.

    • Эй Ты

      Сообщение #900530 от 29-05-2026 18:11:48



      Я за повышать. Тирзетту ведь 3,75 не уколешь, там только 5 тогда.

      Так я седжаро на этот случай запаслась

    • Наталья

      Сообщение #900533 от 29-05-2026 18:12:55



      Так я седжаро на этот случай запаслась

      Я не сторонник дробления доз, но повышать однозначно бы рекомендовала. А уж 3,75 или 5 решайте сами. У вас побочки на 2,5 были?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #900534 от 29-05-2026 18:13:14



      И так ничего и не выдали

      Ничего себе , по паспорту всегда забираю , было недавно дело , что не открывалось приложение , отдали по паспорту без проблем

    • Эй Ты

      Сообщение #900535 от 29-05-2026 18:13:25



      Я не сторонник дробления доз, но повышать однозначно бы рекомендовала. А уж 3,75 или 5 решайте сами. У вас побочки на 2,5 были?

      Были наверное все кроме поноса 😂

    • Марина

      Сообщение #900538 от 29-05-2026 18:14:31



      Ого 500? Надо глянуть вдруг у нас есть

      Я беру постоянно мне клубничный больше нравиться чем ванильный, вкусный молочный коктейль

    • Наталья

      Сообщение #900556 от 29-05-2026 18:25:46



      Были наверное все кроме поноса 😂

      Ну тогда да, можете на 3,75 переходить. Так то главное чтобы она аппетит вам держала, ну и без побочек желательно😊

    • Maria

      Сообщение #900561 от 29-05-2026 18:27:10



      Ничего себе , по паспорту всегда забираю , было недавно дело , что не открывалось приложение , отдали по паспорту без проблем

      Мне сказали, что не понимают, как я с таким мозгом до своих лет дожила) а после под видеофиксацию та же сотрудница сказала что согласна пронести бомбу на почту, если ей за это заплатят Посылку не выдали

    • Наталья

      Сообщение #900566 от 29-05-2026 18:28:39



      Мне сказали, что не понимают, как я с таким мозгом до своих лет дожила) а после под видеофиксацию та же сотрудница сказала что согласна пронести бомбу на почту, если ей за это заплатят Посылку не выдали

      Я в Яндексе набрала - не выдают посылку по паспорту на почте России. Там куча таких же историй вылезла. Похоже у них правила новые, но никто эти правила в глаза не видел, но посылки и правда не выдают🤦🏻‍♀

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #900568 от 29-05-2026 18:29:02



      Мне сказали, что не понимают, как я с таким мозгом до своих лет дожила) а после под видеофиксацию та же сотрудница сказала что согласна пронести бомбу на почту, если ей за это заплатят Посылку не выдали

      Напишите куда нибудь на них

    • Maria

      Сообщение #900569 от 29-05-2026 18:29:11



      Напишите куда нибудь на них

      Уже, заодно в полицию схожу

    • София

      Сообщение #900593 от 29-05-2026 18:53:16



      Нужна помощь знатоков. Дано 12 уколов по 2.5 тирзетта, ем до 1200, темп похудения меня в принципе устраивает, но что то терзают смутные сомнения. Вчера был укол, сегодня есть хочется как в конце недели. Я то держу себя в руках и пока наверное не сорвусь. И вот меня терзают сомнения- повышать дозу, потерпеть. На 5 мг повышать не хочется побочек, 3.75 сомнительно. Посоветуйте мне что нибудь

      Ну по идее вам повышать надо, но у тирзетты следующая 5 мг, промежуточной дозировки нет

    • Elena

      Сообщение #900597 от 29-05-2026 18:55:51



      Я в Яндексе набрала - не выдают посылку по паспорту на почте России. Там куча таких же историй вылезла. Похоже у них правила новые, но никто эти правила в глаза не видел, но посылки и правда не выдают🤦🏻‍♀

      А если у человека нет смартфона? Они совсем ку-ку

    • Maria

      Сообщение #900600 от 29-05-2026 18:56:36



      А если у человека нет смартфона? Они совсем ку-ку

      У меня реально война с апстором и я не могу установить себе это приложение

    • Maria Mur

      Сообщение #900604 от 29-05-2026 18:57:15



      У меня вопрос не по похудению, кто то сталкивался с тем, что на почте России отказываются выдать посылку без приложения почты России?

      Мне отдали только по паспорту, но без приложения

    • Наталья

      Сообщение #900607 от 29-05-2026 18:58:28



      А если у человека нет смартфона? Они совсем ку-ку

      Ну вот мне тоже интересно, пенсионеров с кнопочными телефонами полно, они понятия не имеют как все эти приложения устанавливать.

    • Maria

      Сообщение #900608 от 29-05-2026 18:58:46



      Ну вот мне тоже интересно, пенсионеров с кнопочными телефонами полно, они понятия не имеют как все эти приложения устанавливать.

      Сказали пенсионерам по паспорту выдадут, но я не пенсионер

    • Наталья

      Сообщение #900609 от 29-05-2026 18:58:56



      Мне отдали только по паспорту, но без приложения

      Ну вот видимо человеческий фактор, смотря какой сотрудник попадется

    • Elena

      Сообщение #900610 от 29-05-2026 18:59:38



      У меня реально война с апстором и я не могу установить себе это приложение

      Вы не обязаны устанавливать никакое приложение. Да и с регулярными отключениями мобильного интернета от него нет толка

    • Elena

      Сообщение #900611 от 29-05-2026 19:00:38



      Сказали пенсионерам по паспорту выдадут, но я не пенсионер

      Это самоуправство. Надо жаловаться на них

    • Maria

      Сообщение #900613 от 29-05-2026 19:01:24



      Это самоуправство. Надо жаловаться на них

      Спасибо за поддержку!

    • Elena

      Сообщение #900614 от 29-05-2026 19:01:45

      Им просто проще в приложении просканировать код, а не вносить вручную

    • Наталья

      Сообщение #900617 от 29-05-2026 19:02:16



      Сказали пенсионерам по паспорту выдадут, но я не пенсионер

      С чего бы вдруг разделение такое? Это по факту нарушение ваших прав. Но с Почтой бодаться бессмысленно, они монополисты им на💩 на всех. И сотрудники там за копейки работают, текучка ужасная, поэтому и ведут себя так. У меня соседка раньше на почте работала, говорит хуже работы не видела. Что к сотрудникам, что к клиентам одинаково плохое отношение

    • Maria

      Сообщение #900618 от 29-05-2026 19:02:38



      Им просто проще в приложении просканировать код, а не вносить вручную

      Там был такой ужасный скандальный разговор, что она бы уже десять посылок выдала, пока я ее уговаривала и объясняла

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #900620 от 29-05-2026 19:03:14

      А руководитель там есть ? Или ио? Его можно вызвать?

    • Наталья

      Сообщение #900622 от 29-05-2026 19:03:45



      Это самоуправство. Надо жаловаться на них

      Ну жаловаться пока будешь это время, посылку то не отдали вот и как хочешь. В интернете прочла историю, что кто то даже полицию вызвал в отделение. Те составили акт и уехали, а посылку так и не выдали🤦🏻‍♀

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>