HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4156

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Maria

      Сообщение #900624 от 29-05-2026 19:03:58



      С чего бы вдруг разделение такое? Это по факту нарушение ваших прав. Но с Почтой бодаться бессмысленно, они монополисты им на💩 на всех. И сотрудники там за копейки работают, текучка ужасная, поэтому и ведут себя так. У меня соседка раньше на почте работала, говорит хуже работы не видела. Что к сотрудникам, что к клиентам одинаково плохое отношение

      Поэтому оттуда все и бегут и отделения работают по 2-3 часа в день Я правда пойду в полицию по этому поводу, еще учитывая что она реально сказала что пронесет бомбу, если заплатят Отделение находится в доме где мы купили квартиру и собираемся жить

    • Maria

      Сообщение #900625 от 29-05-2026 19:04:07

      Вот будет весело жить с сотрудником с бомбой

    • Maria

      Сообщение #900626 от 29-05-2026 19:04:34



      А руководитель там есть ? Или ио? Его можно вызвать?

      Сказали руководство это Москва ☺️ вызвать никого нельзя ☺️☺️☺️

    • Maria

      Сообщение #900629 от 29-05-2026 19:05:11



      Вот будет весело жить с сотрудником с бомбой

      Я это от бессилия и отчаяния у нее спросила, а она на камеру такой ужас ляпнула

    • Наталья

      Сообщение #900639 от 29-05-2026 19:10:41



      Я это от бессилия и отчаяния у нее спросила, а она на камеру такой ужас ляпнула

      Она тоже не от хорошей жизни видимо такая🤦🏻‍♀

    • Мария

      Сообщение #900652 от 29-05-2026 19:18:45



      Я это от бессилия и отчаяния у нее спросила, а она на камеру такой ужас ляпнула

      Оставляем жалобу на горячей линии, пишите в жалобной книге, просите показать официальную, а не внутреннюю бумагу, где указано как можно получить отправление. На официальном сайте указано, что при предъявлении документа удостоверяющего личность или мобильного приложения.

    • Мария

      Сообщение #900654 от 29-05-2026 19:22:54

      Ещё можно попросить письменный отказ в выдаче отправления. Дожимайте😏

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #900655 от 29-05-2026 19:27:17



      Ещё можно попросить письменный отказ в выдаче отправления. Дожимайте😏

      Да , будет битва 💪обалдели конечно

    • Maria

      Сообщение #900656 от 29-05-2026 19:28:29



      Ещё можно попросить письменный отказ в выдаче отправления. Дожимайте😏

      Просила, не дали Я же не могу заставить ее взять ручку в руки))

    • Мария

      Сообщение #900659 от 29-05-2026 19:30:52



      Просила, не дали Я же не могу заставить ее взять ручку в руки))

      Значит надо было не отходить от окна, под предлогом, что Вас ещё не обслужили и пока вопрос не решится, вы будете ожидать.

    • Maria

      Сообщение #900661 от 29-05-2026 19:31:51



      Значит надо было не отходить от окна, под предлогом, что Вас ещё не обслужили и пока вопрос не решится, вы будете ожидать.

      Если интересно, могу скинуть в личку видео нашего разговора, вы поймете, насколько там глухо

    • Мария

      Сообщение #900662 от 29-05-2026 19:32:17

      Попросить установить приложение можно, обязать нет. Давайте, очень интересно.

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #900688 от 29-05-2026 19:48:52



      У меня вопрос не по похудению, кто то сталкивался с тем, что на почте России отказываются выдать посылку без приложения почты России?

      Такими случаями Роспотребнадзор занимается в обязательном порядке. Им надо жалобу - (дату, отделение, ФИО сотрудника почты)- заявление онлайн прямо на сайте Роспотребнадзора или через Госуслуги можно

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #900691 от 29-05-2026 19:50:53

      У нас на работе подобный случай был, среагировали на жалобу быстро, насколько помню.

    • Maria

      Сообщение #900702 от 29-05-2026 19:57:23



      Такими случаями Роспотребнадзор занимается в обязательном порядке. Им надо жалобу - (дату, отделение, ФИО сотрудника почты)- заявление онлайн прямо на сайте Роспотребнадзора или через Госуслуги можно

      Да, и туда обязательно

    • Marlena

      Сообщение #900703 от 29-05-2026 19:57:39



      Оставляем жалобу на горячей линии, пишите в жалобной книге, просите показать официальную, а не внутреннюю бумагу, где указано как можно получить отправление. На официальном сайте указано, что при предъявлении документа удостоверяющего личность или мобильного приложения.

      Горячая линия работает лучше всего, а после регистрации жалобы они по почте могут связываться. У нас отвратное отделение, я с ним воевала месяцами, потому что они отправляли посылки обратно заранее или тупо теряли, заявления на поиск посылки не принимали (нет у нас такого на почте заявления, и что что посылка в приложении отражается в отделении, у меня ее нет, иди отсюда), жалобную книгу от меня прячут, на просьбу позвать руководителя, на меня орали, что нет на почте руководителей и вообще что я тут сопля права качаю. Один раз сотрудница просто ушла с рабочего места, чтобы у меня не принимать заявление на розыск, и я пять часов сидела и нудно ждала с книжечкой, когда она вернется запирать отделение 😆 Корешок заявления она не хотела подписывать, и в итоге мне на пол кинула, когда я сорок раз повторила, что нужно подписать. В итоге я залпом выдала гору жалоб с точным временем, записанным разговорами на диктофон и тд. И все нашлось)

    • Marlena

      Сообщение #900708 от 29-05-2026 20:00:06

      Но времени много ушло, конечно( Думаю, наорать было бы быстрее и эффективнее, но я не умею, я изображаю дурочку и повторяю одно и то же вежливо, пока они попу не оторвут, а если нет — жалобы строчку

    • Алена

      Сообщение #900741 от 29-05-2026 20:23:46

      Девочки прошу прощения,что не по теме,да и поздно. Посоветуйте мне что нибудь эфективное от растяжек на животе.Конечно они у меня уже прижились. Так как детям уже по 20 лет .Чем можно их вывести ?Ссылочку если можно. Спасибо

    • Maria Mur

      Сообщение #900767 от 29-05-2026 20:43:46



      Девочки прошу прощения,что не по теме,да и поздно. Посоветуйте мне что нибудь эфективное от растяжек на животе.Конечно они у меня уже прижились. Так как детям уже по 20 лет .Чем можно их вывести ?Ссылочку если можно. Спасибо

      Нет, ничего нельзя сделать с растяжками, это навсегда, смиритесь

    • Лиза

      Сообщение #900770 от 29-05-2026 20:48:14



      Девочки прошу прощения,что не по теме,да и поздно. Посоветуйте мне что нибудь эфективное от растяжек на животе.Конечно они у меня уже прижились. Так как детям уже по 20 лет .Чем можно их вывести ?Ссылочку если можно. Спасибо

      растяжки только если отрезать, больше ничего не поможет.

    • Marlena

      Сообщение #900772 от 29-05-2026 20:49:27

      Я прошла, кстати, биоимпеданс, и весы ОЖИДАЕМО очень сильно врут) Они явно пытаются средние какие-то показатели рассчитать для моего веса, так что не отгадывают

    • Мария

      Сообщение #900780 от 29-05-2026 20:59:18

      О, мне это надо 😁А можно ссылку, которые она рекомендует?

    • Maria

      Сообщение #900781 от 29-05-2026 20:59:31

      Душа потребовала мести и я решила выложить наш диалог с почты в инсту Вдруг кто захочет хлеба и зрелищ)) Если ссылка нарушает правила, удаляйте) это мой личный инст https://www.instagram.com/reel/DY74AMtPAK8/?igsh=Z3c2ZWtuYmVia3Z6

    • Marlena

      Сообщение #900782 от 29-05-2026 21:01:42



      Душа потребовала мести и я решила выложить наш диалог с почты в инсту Вдруг кто захочет хлеба и зрелищ)) Если ссылка нарушает правила, удаляйте) это мой личный инст https://www.instagram.com/reel/DY74AMtPAK8/?igsh=Z3c2ZWtuYmVia3Z6

      Кошмар, какая хамка

    • Marlena

      Сообщение #900783 от 29-05-2026 21:01:57

      Я в шоке с ее разговоров напрочь(

    • Maria

      Сообщение #900784 от 29-05-2026 21:02:37



      Я в шоке с ее разговоров напрочь(

      Можете восхититься моим спокойствием и рассудительностью, жду магний на рекламу))

    • Marlena

      Сообщение #900788 от 29-05-2026 21:08:23



      Можете восхититься моим спокойствием и рассудительностью, жду магний на рекламу))

      Мне нужна такая же дозировка)))

    • Маруся

      Сообщение #900817 от 29-05-2026 21:53:36



      Попробовала я экспоненту

      Я так и не стала её брать. Сомнительно и цена у нас почти 300 руб😂я почти кг грудки куплю за эту цену

    • Маруся

      Сообщение #900819 от 29-05-2026 21:54:56



      Нужна помощь знатоков. Дано 12 уколов по 2.5 тирзетта, ем до 1200, темп похудения меня в принципе устраивает, но что то терзают смутные сомнения. Вчера был укол, сегодня есть хочется как в конце недели. Я то держу себя в руках и пока наверное не сорвусь. И вот меня терзают сомнения- повышать дозу, потерпеть. На 5 мг повышать не хочется побочек, 3.75 сомнительно. Посоветуйте мне что нибудь

      Я все таки повысила и 9 укол вколола 2 по 2.5. Вес полетел вниз

    • Маруся

      Сообщение #900821 от 29-05-2026 21:56:00

      Побочек нет как и на 2.5

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>