Всем здравствуйте. Есть у кого нибудь рецепт ? Скажите какую дозировку начать колоть и как увеличивать?
Всем здравствуйте. Есть у кого нибудь рецепт ? Скажите какую дозировку начать колоть и как увеличивать?
Добрый день! Подскажите , пожалуйста 🙏🏻 , возможно на меня не действует квинсента ? Уже 2 месяца сижу на ней сначала 0,25 , сейчас последний укол доколола по 0,5 , но эффекта вообще не увидела. Вес не снижает , аппетит не пропадает . Хотя я не скажу что ем много. Вешу 100 кг , за 2 месяца вообще похудела на 2 кг? , хочу перейти на велгию или семавик , может кто сталкивался и поможет с выбором или просто советом . Благодарю 🌸
Всем здравствуйте. Есть у кого нибудь рецепт ? Скажите какую дозировку начать колоть и как увеличивать?
Добрый день, подскажите может ли быть побочкой боль спасзмами в районе живота кажеться и желудок и кишечник болит. Нахлынет болевой волной , потом отпустит и так со вчерашнего дня. Стул не изменился питание как обычно. Квинсента 4 укола по 0,25 и 2 по 0,5 сделала, никаких побочных ощущений не было. Выпила омепрозол жду ослабления боли. Подскажите чем можно обезболить?
Надо узи сделать , это и кишечник может быть. Мне Тримедат выписывали 3 раза в день по 200 мг
У меня операция была гастрошунтирование, может ещё и поэтому?