Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Квинсента, отзывы и вопросы | страница 1097

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #963698 от 24-06-2026 04:16:08



      Всем здравствуйте. Есть у кого нибудь рецепт ? Скажите какую дозировку начать колоть и как увеличивать?

      Схема на семаглутид Увеличивайте дозу постепенно: 1 этап-0,25 мг подкожно 1 раз в неделю (не менее 4х недель) 2 этап - 0,5 мг подкожно 1 раз в неделю (не менее 4х недель) 3 этап-1,0 мг подкожно 1 раз в неделю (не менее 4х недель) 4 этап-1,7 мг подкожно 1 раз в неделю (не менее 4х недель) 5 этап- 2,4 мг подкожно 1 раз в неделю, можно длительно Важно!! Если на любой дозе есть динамика в снижении аппетита и веса, то увеличивать дозу не нужно. Соблюдайте низкокалорийное питание. Пейте больше воды простой или с лимоном Но сначала сдайте анализы Анализы: Общий анализ крови , биохимия крови Алт, аст, мочевина, Креатинин Гормоны щитовидной железы (ТТГ) Кальцитонин Индекс home Узи органов брюшной Узи щитовидной железы Анализ мочи

    • Elina

      Сообщение #963699 от 24-06-2026 04:16:24



      Всем здравствуйте. Есть у кого нибудь рецепт ? Скажите какую дозировку начать колоть и как увеличивать?

      Рецепт в ветке скидки в медиа ищите на семаглутид

    • Andrei

      Сообщение #963703 от 24-06-2026 04:18:00



      Рецепт в ветке скидки в медиа ищите на семаглутид

      Спасибо

    • Лада

      Сообщение #963773 от 24-06-2026 05:08:51



      Добрый день! Подскажите , пожалуйста 🙏🏻 , возможно на меня не действует квинсента ? Уже 2 месяца сижу на ней сначала 0,25 , сейчас последний укол доколола по 0,5 , но эффекта вообще не увидела. Вес не снижает , аппетит не пропадает . Хотя я не скажу что ем много. Вешу 100 кг , за 2 месяца вообще похудела на 2 кг? , хочу перейти на велгию или семавик , может кто сталкивался и поможет с выбором или просто советом . Благодарю 🌸

      Терапевтическая дозировка у квинсенты 1 мг, вам в любом случае надо дойти до неё, а потом либо остаться на ней, либо повысить до 1,7. А насчёт аппетита.. может, вы не до конца понимаете эффект препарата? Семаглутид в идеале должен помочь вам есть меньше. То есть, когда придет время, вы почувствуете, что проголодались, только съедите меньше обычного. Но, пока такого эффекта нет, попробуйте сами есть больше белка, меньше сладкого. Посчитайте, на сколько едите, чтобы увидеть, переедаете ли вы и на сколько калорий нужно уменьшить рацион, если да. А менять препарат действительно сейчас нет смысла, в перечисленных вами лекарствах везде семаглутид.

    • Наталья

      Сообщение #963799 от 24-06-2026 05:22:39



      Всем здравствуйте. Есть у кого нибудь рецепт ? Скажите какую дозировку начать колоть и как увеличивать?

      Вам же админ Анна позавчера отвечала на вопросы аналогичные, а вы теперь их в ветке квинсенты задаёте, будто так и не прочитали информацию в FAQ) там про дозировки очень подробно расписано)

    • Елена Новик

      Сообщение #963804 от 24-06-2026 05:23:41

      Добрый день, подскажите может ли быть побочкой боль спасзмами в районе живота кажеться и желудок и кишечник болит. Нахлынет болевой волной , потом отпустит и так со вчерашнего дня. Стул не изменился питание как обычно. Квинсента 4 укола по 0,25 и 2 по 0,5 сделала, никаких побочных ощущений не было. Выпила омепрозол жду ослабления боли. Подскажите чем можно обезболить?

    • Елена Новик

      Сообщение #963806 от 24-06-2026 05:24:54

      Может пока ничего не кушать, только вода?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #963810 от 24-06-2026 05:26:49



      Добрый день, подскажите может ли быть побочкой боль спасзмами в районе живота кажеться и желудок и кишечник болит. Нахлынет болевой волной , потом отпустит и так со вчерашнего дня. Стул не изменился питание как обычно. Квинсента 4 укола по 0,25 и 2 по 0,5 сделала, никаких побочных ощущений не было. Выпила омепрозол жду ослабления боли. Подскажите чем можно обезболить?

      Надо узи сделать , это и кишечник может быть

    • Наталья

      Сообщение #963811 от 24-06-2026 05:26:58



      Может пока ничего не кушать, только вода?

      Тримедат, Спарекс, Дюсраталин, Необутин - любое из них хорошо спазмы кишечные снимает. И пересмотрите питание, скорее всего это реакция на какой-то продукт

    • Елена Новик

      Сообщение #963819 от 24-06-2026 05:33:46



      Надо узи сделать , это и кишечник может быть. Мне Тримедат выписывали 3 раза в день по 200 мг

      А УЗИ что может показать?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #963822 от 24-06-2026 05:34:56



      А УЗИ что может показать?

      Из-за чего у вас болеть может , причину

    • Елена Новик

      Сообщение #963825 от 24-06-2026 05:35:27

      У меня операция была гастрошунтирование, может ещё и поэтому?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #963843 от 24-06-2026 05:42:36



      У меня операция была гастрошунтирование, может ещё и поэтому?

      Мы не ответим на этот вопрос вам , потому что мы тут не врачи 😔

    • Елена Новик

      Сообщение #963848 от 24-06-2026 05:45:59

      Спасибо большое

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.