В инструкции к квинсенте указано, что надо диету соблюдать, так что да, возможно на еду. Пусть дальше все отлично у вас будет 🙏
У меня вообще давно был приступ панкреатита, поэтому когда начала квинсенту, очень и очень строго питалась. Совсем убрала все вредное для жкт. Потом уже стала иногда себе позволять, но при этом ферменты пила.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram