Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 967708 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • В инструкции к квинсенте указано, что надо диету соблюдать, так что да, возможно на еду. Пусть дальше все отлично у вас будет 🙏

      У меня вообще давно был приступ панкреатита, поэтому когда начала квинсенту, очень и очень строго питалась. Совсем убрала все вредное для жкт. Потом уже стала иногда себе позволять, но при этом ферменты пила.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram