Доброе утро, спасибо за обратную связь, у меня сегодня все хорошо, ничего не болит. Вчера бульоном с индейкой и сухарики вечером поела нормально. После еды панкреатит пью, чувствую сегодня себя хорошо.🤗 наверное реакция на еду была
Хорошо, что сегодня лучше. Но вы и еду более легкую съели. Если вдруг после более твердой пищи заболит, не повышайте дальше квинсенту, обратитесь к своему хирургу или эндокринологу, кто выписывал препарат, можно к гастроэнтерологу, потому что, с одной стороны, боли могут быть из-за того, что желудок маленький, переваривание проходит медленно на препарате, спазмы помогают пище продвинуться. А с другой, может быть проблема, связанная с операцией. Поэтому врач проверит желудок, кишечник, желчный пузырь, поджелудочную железу, чтобы помочь вам. Но надеюсь, всё обойдется и боли не повторятся.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram