Доброе утро, спасибо за обратную связь, у меня сегодня все хорошо, ничего не болит. Вчера бульоном с индейкой и сухарики вечером поела нормально. После еды панкреатит пью, чувствую сегодня себя хорошо.🤗 наверное реакция на еду была
В инструкции к квинсенте указано, что надо диету соблюдать, так что да, возможно на еду. Пусть дальше все отлично у вас будет 🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram