Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 966328 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы


    • Доброе утро, спасибо за обратную связь, у меня сегодня все хорошо, ничего не болит. Вчера бульоном с индейкой и сухарики вечером поела нормально. После еды панкреатит пью, чувствую сегодня себя хорошо.🤗 наверное реакция на еду была


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram