Всем здравствуйте. Есть у кого нибудь рецепт ? Скажите какую дозировку начать колоть и как увеличивать?
Схема на семаглутид Увеличивайте дозу постепенно: 1 этап-0,25 мг подкожно 1 раз в неделю (не менее 4х недель) 2 этап - 0,5 мг подкожно 1 раз в неделю (не менее 4х недель) 3 этап-1,0 мг подкожно 1 раз в неделю (не менее 4х недель) 4 этап-1,7 мг подкожно 1 раз в неделю (не менее 4х недель) 5 этап- 2,4 мг подкожно 1 раз в неделю, можно длительно Важно!! Если на любой дозе есть динамика в снижении аппетита и веса, то увеличивать дозу не нужно. Соблюдайте низкокалорийное питание. Пейте больше воды простой или с лимоном Но сначала сдайте анализы Анализы: Общий анализ крови , биохимия крови Алт, аст, мочевина, Креатинин Гормоны щитовидной железы (ТТГ) Кальцитонин Индекс home Узи органов брюшной Узи щитовидной железы Анализ мочи
Перейти в ветку обсуждения в Telegram