Добрый день, подскажите может ли быть побочкой боль спасзмами в районе живота кажеться и желудок и кишечник болит. Нахлынет болевой волной , потом отпустит и так со вчерашнего дня. Стул не изменился питание как обычно. Квинсента 4 укола по 0,25 и 2 по 0,5 сделала, никаких побочных ощущений не было. Выпила омепрозол жду ослабления боли. Подскажите чем можно обезболить?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram