Надо будет немного питание поменять) что то полегче для переваривания и порции поменьше) но для этого же вы велгию и колете)
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если семавик уколола на 1 день раньше, запуталась с этими выходными🤦🏽♀️, ничего страшного?
Сделал вчера укол семавик 0,25 Но пока поступления голода нет Так должно быть?
Друзья, всем привет Такой вопрос возник.. Позавчера делала второй укол 1мг из-за чего сильно мутило более суток и подумала, что есть смысл вернуться на 0,5, на такой дозе тоже нормально худелось. Вот только я начала колоть уже из шприца 2,4, тк купила его в целях выходы. И если я сейчас вернусь на 0,5, то такого шприца мне хватит аж почти на четыре месяца. Но наверное даже в холодильнике так долго держать его все равно нельзя? Как думаете?
Друзья, всем привет Такой вопрос возник.. Позавчера делала второй укол 1мг из-за чего сильно мутило более суток и подумала, что есть смысл вернуться на 0,5, на такой дозе тоже нормально худелось. Вот только я начала колоть уже из шприца 2,4, тк купила его в целях выходы. И если я сейчас вернусь на 0,5, то такого шприца мне хватит аж почти на четыре месяца. Но наверное даже в холодильнике так долго держать его все равно нельзя? Как думаете?
Друзья, всем привет Такой вопрос возник.. Позавчера делала второй укол 1мг из-за чего сильно мутило более суток и подумала, что есть смысл вернуться на 0,5, на такой дозе тоже нормально худелось. Вот только я начала колоть уже из шприца 2,4, тк купила его в целях выходы. И если я сейчас вернусь на 0,5, то такого шприца мне хватит аж почти на четыре месяца. Но наверное даже в холодильнике так долго держать его все равно нельзя? Как думаете?
Сделал вчера укол семавик 0,25 Но пока претупления голода нет Так должно быть?
Друзья, всем привет Такой вопрос возник.. Позавчера делала второй укол 1мг из-за чего сильно мутило более суток и подумала, что есть смысл вернуться на 0,5, на такой дозе тоже нормально худелось. Вот только я начала колоть уже из шприца 2,4, тк купила его в целях выходы. И если я сейчас вернусь на 0,5, то такого шприца мне хватит аж почти на четыре месяца. Но наверное даже в холодильнике так долго держать его все равно нельзя? Как думаете?
Здравствуйте 😊 случайно не кто Тералиджен не принимал во время инфекций Семавик ? Их можно совмещать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Отсчитывала 72 щелчка на ручке. Просто откручивала ее. 72 щелчка это должно быть 1 мг, а у меня получилось 2.4 мг((( те я с 1 перешла сразу на 2.4 мг... что я сделала не так? Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте. Колю 13 укол семавик 0,5 , первую неделю хорошо на аппетит -снизил. Сейчас ничего не чувствую , что делать ? За все время -4 кг , но я и спорт подключила . Пробовать другой препарат или переходить на 1 мг , несмотря на отсутствие подвижек ? Инсулинорезистентность есть
Внимательнее контролировать питание и поднимать дозировку, если на текущей это сделать не получается
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Отсчитывала 72 щелчка на ручке. Просто откручивала ее. 72 щелчка это должно быть 1 мг, а у меня получилось 2.4 мг((( те я с 1 перешла сразу на 2.4 мг... что я сделала не так? Ответьте пожалуйста.