Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 356463 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Отсчитывала 72 щелчка на ручке. Просто откручивала ее. 72 щелчка это должно быть 1 мг, а у меня получилось 2.4 мг((( те я с 1 перешла сразу на 2.4 мг... что я сделала не так? Ответьте пожалуйста.

      На какой ручке, какой у вас препарат?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram