Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 356438 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Друзья, всем привет Такой вопрос возник.. Позавчера делала второй укол 1мг из-за чего сильно мутило более суток и подумала, что есть смысл вернуться на 0,5, на такой дозе тоже нормально худелось. Вот только я начала колоть уже из шприца 2,4, тк купила его в целях выходы. И если я сейчас вернусь на 0,5, то такого шприца мне хватит аж почти на четыре месяца. Но наверное даже в холодильнике так долго держать его все равно нельзя? Как думаете?

      Можно, я тоже так колола долго, если в холодильнике держать и раствор сохраняет прозрачность - то всё нормально. Главное, чтобы не помутнел.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram