Сделал вчера укол семавик 0,25 Но пока претупления голода нет Так должно быть?
Нормально, Вы же только начали вчера, препарат ещё не накопился, да и действует он через 2-3 дня обычно. Плюс у Вас пока минимальная доза для привыкания к препарату, не обязательно, что она сразу даст эффект после первого же укола. У всех по-разному. Подождите, накопится.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram