Друзья, всем привет Такой вопрос возник.. Позавчера делала второй укол 1мг из-за чего сильно мутило более суток и подумала, что есть смысл вернуться на 0,5, на такой дозе тоже нормально худелось. Вот только я начала колоть уже из шприца 2,4, тк купила его в целях выходы. И если я сейчас вернусь на 0,5, то такого шприца мне хватит аж почти на четыре месяца. Но наверное даже в холодильнике так долго держать его все равно нельзя? Как думаете?
Я колола 20 недель. Хранила в холодильнике, следила чтобы был прозрачный и без осадка
Перейти в ветку обсуждения в Telegram