Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 356455 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Отсчитывала 72 щелчка на ручке. Просто откручивала ее. 72 щелчка это должно быть 1 мг, а у меня получилось 2.4 мг((( что я сделала не так? Ответьте пожалуйста


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram