И я на Конкоре. Как у вас с давлением? Не низкое при приёме семаглутида? У меня это единственная побочка, с тахикардией норм всё😒
Здравствуйте, подскажите кто сталкивался. Моя дозировка 0,5, сегодня первый раз ставил эту дозу. Купил шприц на 1 мг, накрутил 37 щелчков, воткнул в пузо, нажал, а шприц не начал вводить препарат. Произошел щелчок, потом отпустил-еще щелчок. Вот так нажимал отпускал раз 6 пока все не вышло. Кто сталкивался?
Скорее всего вопрос в игле, попробуйте заменить, если ещё с таким столкнетесь
Здравствуйте, подскажите кто сталкивался. Моя дозировка 0,5, сегодня первый раз ставил эту дозу. Купил шприц на 1 мг, накрутил 37 щелчков, воткнул в пузо, нажал, а шприц не начал вводить препарат. Произошел щелчок, потом отпустил-еще щелчок. Вот так нажимал отпускал раз 6 пока все не вышло. Кто сталкивался?
Велгия? Если да, то просто плавнее давить на кнопку, если резко - она как будто внутри себя заедает и не прощелкивается
Всем привет, только начала в субботу колоть велгию, начала с 0.25, поделитесь у кого когда начался сброс веса?
Подскажите, пожалуйста Колю квинсенту. 5 недель Голос садиться, видимо щитовидка🙈🙈🙈 Да и кашель 😷 не проходит 2 месяц
Девочки а можно вколоть вместо 1 единицы меньше ? Или же не стоит ?
Выглядит, ка будто больше. Ручку можно крутить в обе стороны, Семавик не даст открутить больше, чем есть, так что можно посчитать
Добрый вечер. Была на 0,25*4 укола, на 0,5 3 укола, ушла на 0,375 т.к. была дикая сонливость, низкое давление и тошнота со рвотой. Сделала 2 укола на 0,375, появился аппетит и, отвеса нет, понимаю, что надо переходить на 0,5, но боюсь побочных действий. Была у кого-то подобная ситуация? Возврат к 0,5 происходил лучше или так же оставался?
Велгия, 0.25 Укололась утром, к вечеру подташнивало Сегодня съела две ложки гуляша, пол огурца и снова тошнота
Добрый вечер, подскажите пожалуйста если препарат перекачала в инсулиновый шприц и забыла что остался препарат на 2 месяца, лежал в холодильнике, и начала ручку новую. Можно ли использовать этот препарат который пролежал 2 месяца)
Добавляйте по несколько щелчков. Какая ручка у вас сейчас?