Добрый день. Я с веса 115 начала, в четверг был первый укол 0,25 семавика. Тоже при вытаскивании были капли, переживала, что ничего не попало. Но эффект пошел, ощущение сытости постоянно, ем мало и уже минус 2 кг.
Добрый день! Ставлю 0.125 из-за побочек. Родные иглы кончились, купила на вб. Отмеряю 0.250 и делаю 9 щелчков. Потом вытаскиваю иглу и сливаю оставшееся. Так вот: когда выливаю с помощью щелчков оставшееся, то с иглы не капает, а льется и прям струя, это ок?
Добрый день! Ставлю 0.125 из-за побочек. Родные иглы кончились, купила на вб. Отмеряю 0.250 и делаю 9 щелчков. Потом вытаскиваю иглу и сливаю оставшееся. Так вот: когда выливаю с помощью щелчков оставшееся, то с иглы не капает, а льется и прям струя, это ок?
Добрый день! Ставлю 0.125 из-за побочек. Родные иглы кончились, купила на вб. Отмеряю 0.250 и делаю 9 щелчков. Потом вытаскиваю иглу и сливаю оставшееся. Так вот: когда выливаю с помощью щелчков оставшееся, то с иглы не капает, а льется и прям струя, это ок?
Если такая побочка вылезла на повышение дозы, можно рассмотреть возможность снизить дозировку семивак! Можно посоветоваться с врачом: иногда для снижения пульса (без снижения давления) назначают ивабрадин или анаприлин (посоветоваться с доктором)!
Я тоже на конкоре. Велгия. До этого была на семавик. Вот именно на нём тахикардия была сильная. На велгии спокойнее гораздо. Пробовала и убирать конкор, чтрбы посмотреть на тахикардию . Нормально было.
Я тоже на конкоре. Велгия. До этого была на семавик. Вот именно на нём тахикардия была сильная. На велгии спокойнее гораздо. Пробовала и убирать конкор, чтрбы посмотреть на тахикардию . Нормально было.
Конкор лучше без врача не принимать (если до этого не пил), потом попрет синдром отмены от бета-блоаатора)!
Конкор лучше без врача не принимать (если до этого не пил), потом попрет синдром отмены от бета-блоаатора)!