Добрый вечер. Была на 0,25*4 укола, на 0,5 3 укола, ушла на 0,375 т.к. была дикая сонливость, низкое давление и тошнота со рвотой. Сделала 2 укола на 0,375, появился аппетит и, отвеса нет, понимаю, что надо переходить на 0,5, но боюсь побочных действий. Была у кого-то подобная ситуация? Возврат к 0,5 происходил лучше или так же оставался?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram