Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 356309 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Добрый вечер. Была на 0,25*4 укола, на 0,5 3 укола, ушла на 0,375 т.к. была дикая сонливость, низкое давление и тошнота со рвотой. Сделала 2 укола на 0,375, появился аппетит и, отвеса нет, понимаю, что надо переходить на 0,5, но боюсь побочных действий. Была у кого-то подобная ситуация? Возврат к 0,5 происходил лучше или так же оставался?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram