Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 356364 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый вечер, подскажите пожалуйста если препарат перекачала в инсулиновый шприц и забыла что остался препарат на 2 месяца, лежал в холодильнике, и начала ручку новую. Можно ли использовать этот препарат который пролежал 2 месяца)

      Если раствор прозрачный, то можно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram