Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 356362 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Велгия, 0.25 Укололась утром, к вечеру подташнивало Сегодня съела две ложки гуляша, пол огурца и снова тошнота

      Надо будет немного питание поменять) что то полегче для переваривания и порции поменьше) но для этого же вы велгию и колете)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram