Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 356465 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Здравствуйте. Колю 13 укол семавик 0,5 , первую неделю хорошо на аппетит -снизил. Сейчас ничего не чувствую , что делать ? За все время -4 кг , но я и спорт подключила . Пробовать другой препарат или переходить на 1 мг , несмотря на отсутствие подвижек ? Инсулинорезистентность есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram