HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1634

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Nelly-cherry

      Сообщение #297257 от 13-05-2025 13:57:40



      3х0,5 +Остаток 0,25

      🫶🏼 благодарю 🙏🏻

    • Nelly-cherry

      Сообщение #297261 от 13-05-2025 13:59:52



      3х0,5 +Остаток 0,25

      А как с остатком быть 🫠 Понятно, что выкачать инс шприцом И как использовать?

    • Mari

      Сообщение #297263 от 13-05-2025 14:01:00



      А как с остатком быть 🫠 Понятно, что выкачать инс шприцом И как использовать?

      0,25 Вы и так уколете. Шприц крутится

    • nice💗

      Сообщение #297264 от 13-05-2025 14:01:19



      Всем привет 👋🏼 было 7 уколов по 0,25 и + 0,5 Сколько по 0,5 осталось? 🙈 Кто то счетчик скидывал 🥹🫶🏼

      Можно воспользоваться калькулятором и отнять от 4 мг все поставленные дозы

    • Nelly-cherry

      Сообщение #297265 от 13-05-2025 14:01:28



      0,25 Вы и так уколете. Шприц крутится

      Я просто на 0,5 уже перешла

    • Mari

      Сообщение #297266 от 13-05-2025 14:01:48

      Его уколите и из нового шприца 0,25

    • Nelly-cherry

      Сообщение #297269 от 13-05-2025 14:02:15



      Его уколите и из нового шприца 0,25

      Т е, 2 укола за раз В то же место или рядом ? 🙈

    • nice💗

      Сообщение #297270 от 13-05-2025 14:02:26



      Я просто на 0,5 уже перешла

      У вас ещё осталось 1.75 мг, выставляйте 0.5, и колите, больше, чем осталось, прокрутить не даст

    • Nelly-cherry

      Сообщение #297271 от 13-05-2025 14:02:45



      У вас ещё осталось 1.75 мг, выставляйте 0.5, и колите, больше, чем осталось, прокрутить не даст

      Поняла 🙌🏼

    • Mari

      Сообщение #297274 от 13-05-2025 14:03:04



      Т е, 2 укола за раз В то же место или рядом ? 🙈

      Я колю с другой стороны пупка когда 2 укола

    • Nelly-cherry

      Сообщение #297277 от 13-05-2025 14:03:21



      Я колю с другой стороны пупка когда 2 укола

      Поняла, так и сделаю с остатком ✅🫶🏼

    • Nelly-cherry

      Сообщение #297278 от 13-05-2025 14:03:32

      Спасибо за ответы ☺️

    • Лина

      Сообщение #297283 от 13-05-2025 14:06:21



      Можете откачать инсулиновым шприцом, рассчитать дозу остатка и использовать. Да. Так должно быть

      Спасибо,а Вы незнаете продают ли по 1 шприцу?

    • MissOliva

      Сообщение #297286 от 13-05-2025 14:07:29



      Спасибо,а Вы незнаете продают ли по 1 шприцу?

      В некоторых аптеках да.

    • Ирина An 2312

      Сообщение #297294 от 13-05-2025 14:14:40

      Подскажите пожалуйста. Сегодня поставила 3 укол по схеме. Вес за 2 недели минус 2 кг. 1 неделю - 1,5 2 неделю - 0,5 Ушли объёмы немного, но ушли. Из побочек 😳 запор и сегодня болит голова. Воду пью. Если вес ушёл мало, а уходят объёмы это норма или нет?

    • Ekaterina_kokosim

      Сообщение #297312 от 13-05-2025 14:27:47

      Есть реально те люди которые не считали калории едят, как и раньше и вес по тихоньку, но уходит? Или работа препарата -исключительно изза придерживании диеты и колоража? Или препарат работает теоретически и без диеты на снижение веса?

    • Anna

      Сообщение #297315 от 13-05-2025 14:29:17



      Есть реально те люди которые не считали калории едят, как и раньше и вес по тихоньку, но уходит? Или работа препарата -исключительно изза придерживании диеты и колоража? Или препарат работает теоретически и без диеты на снижение веса?

      Не работает. Есть люди, которые не считают и худеют. Но при этом они едят, всё-таки, меньше, могут даже не отдавать себя в этом отчёта.

    • nice💗

      Сообщение #297317 от 13-05-2025 14:30:02



      Есть реально те люди которые не считали калории едят, как и раньше и вес по тихоньку, но уходит? Или работа препарата -исключительно изза придерживании диеты и колоража? Или препарат работает теоретически и без диеты на снижение веса?

      Препарат назначается на фоне низкокалорийной диеты и физической нагрузки, ни теоретически, ни практически невозможно сбросить кг находясь не в дефиците, кто то поначалу худеет не считая, потому что все равно начинает есть меньше, чем раньше

    • Ekaterina_kokosim

      Сообщение #297321 от 13-05-2025 14:38:33

      А зачем тогда увеличить дозу, если и после приёма допустим 0,25 тошнота? Аппетита и так и нет. Ведь надо увеличить вплоть до 1 ...по схеме

    • Кристина

      Сообщение #297322 от 13-05-2025 14:40:07



      Подскажите пожалуйста. Сегодня поставила 3 укол по схеме. Вес за 2 недели минус 2 кг. 1 неделю - 1,5 2 неделю - 0,5 Ушли объёмы немного, но ушли. Из побочек 😳 запор и сегодня болит голова. Воду пью. Если вес ушёл мало, а уходят объёмы это норма или нет?

      Это вообще не мало, отличный отвес. Быстро худеть для организма плохо. Посчитайте сколько такими темпами за пол года скинете. При том что вы только на начальной дозировке.

    • Кристина

      Сообщение #297323 от 13-05-2025 14:41:04



      Я на второй неделе совсем не могла есть. Но не рвало, наверное не чем было. Уменьшила один раз дозу в половину, и стало состояние супер!!! Сейчас на 0, 25, побочки все ушли. Аппетит держит хорошо

      мне бы так, но пока очень плохо на 0,25, надежда не умирает во мне, пока еще подколола вчера(

    • Кристина

      Сообщение #297324 от 13-05-2025 14:42:52

      да нет, у меня наоборот расстройство тоже есть какое-то бурлит не прекращая, тошнота как при токсикозе появилась

    • Кристина

      Сообщение #297328 от 13-05-2025 14:45:03



      Думаю, норм, все индивидуально. ГЭРБ не ставили никогда? Она дает иногда картину такую, как будто сердце

      один плюс есть не могу

    • Nasty

      Сообщение #297336 от 13-05-2025 14:51:03

      Всем привет) вчера был второй укол 0,25, полет нормальный. Побочек пока нет. Хотя есть одна - пропал постоянный жор и тяга к сладкому. Питалась интуитивно на 1200кк, но с сегодняшнего дня все таки беру подсчет в приложении и кухонные весы. За неделю слилась вода 1,5кг, начала ходить по 10к шагов. Вопрос: через какое время можно ждать первых хоть малюсеньких результатов?

    • Julia

      Сообщение #297337 от 13-05-2025 14:51:22



      Есть реально те люди которые не считали калории едят, как и раньше и вес по тихоньку, но уходит? Или работа препарата -исключительно изза придерживании диеты и колоража? Или препарат работает теоретически и без диеты на снижение веса?

      «Едят как раньше и худеют» - таких нет и быть не может. Худеем мы только от дефицита калорий. Препарат помогает его держать. То есть потреблять калорий надо для похудения меньше, чем раньше.

    • MissOliva

      Сообщение #297353 от 13-05-2025 14:59:05



      Всем привет) вчера был второй укол 0,25, полет нормальный. Побочек пока нет. Хотя есть одна - пропал постоянный жор и тяга к сладкому. Питалась интуитивно на 1200кк, но с сегодняшнего дня все таки беру подсчет в приложении и кухонные весы. За неделю слилась вода 1,5кг, начала ходить по 10к шагов. Вопрос: через какое время можно ждать первых хоть малюсеньких результатов?

      Все индивидуально. Кто-то в первеыинедели хорошо скидывает отеки, за счет схода воды и объёмы уходят. Кто-то начинает худеть только перейдя к терапевтической дозе. Все индивидуально. Вы можете только помочь себе наладив питание и соблюдать дефицит калорий.

    • Лена

      Сообщение #297374 от 13-05-2025 15:13:54

      Добрый вечер ! Колола 1.7 , перестал отбивать аппетит . Стоит ли продолжить или следующую дозировку покупать ? На препарате почти 1 год . Сбросила 16 кг

    • Mari

      Сообщение #297376 от 13-05-2025 15:14:18



      Добрый вечер ! Колола 1.7 , перестал отбивать аппетит . Стоит ли продолжить или следующую дозировку покупать ? На препарате почти 1 год . Сбросила 16 кг

      С какого веса?

    • Лена

      Сообщение #297378 от 13-05-2025 15:14:47



      С какого веса?

      87 рост 171

    • Mari

      Сообщение #297383 от 13-05-2025 15:15:32



      87 рост 171

      Сейчас 61 получается?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>