HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 297353 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем привет) вчера был второй укол 0,25, полет нормальный. Побочек пока нет. Хотя есть одна - пропал постоянный жор и тяга к сладкому. Питалась интуитивно на 1200кк, но с сегодняшнего дня все таки беру подсчет в приложении и кухонные весы. За неделю слилась вода 1,5кг, начала ходить по 10к шагов. Вопрос: через какое время можно ждать первых хоть малюсеньких результатов?

      Все индивидуально. Кто-то в первеыинедели хорошо скидывает отеки, за счет схода воды и объёмы уходят. Кто-то начинает худеть только перейдя к терапевтической дозе. Все индивидуально. Вы можете только помочь себе наладив питание и соблюдать дефицит калорий.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>