HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 297322 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Подскажите пожалуйста. Сегодня поставила 3 укол по схеме. Вес за 2 недели минус 2 кг. 1 неделю - 1,5 2 неделю - 0,5 Ушли объёмы немного, но ушли. Из побочек 😳 запор и сегодня болит голова. Воду пью. Если вес ушёл мало, а уходят объёмы это норма или нет?

      Это вообще не мало, отличный отвес. Быстро худеть для организма плохо. Посчитайте сколько такими темпами за пол года скинете. При том что вы только на начальной дозировке.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>