HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 297294 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Подскажите пожалуйста. Сегодня поставила 3 укол по схеме. Вес за 2 недели минус 2 кг. 1 неделю - 1,5 2 неделю - 0,5 Ушли объёмы немного, но ушли. Из побочек 😳 запор и сегодня болит голова. Воду пью. Если вес ушёл мало, а уходят объёмы это норма или нет?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>