HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 297323 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я на второй неделе совсем не могла есть. Но не рвало, наверное не чем было. Уменьшила один раз дозу в половину, и стало состояние супер!!! Сейчас на 0, 25, побочки все ушли. Аппетит держит хорошо

      мне бы так, но пока очень плохо на 0,25, надежда не умирает во мне, пока еще подколола вчера(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>