HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 297317 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Есть реально те люди которые не считали калории едят, как и раньше и вес по тихоньку, но уходит? Или работа препарата -исключительно изза придерживании диеты и колоража? Или препарат работает теоретически и без диеты на снижение веса?

      Препарат назначается на фоне низкокалорийной диеты и физической нагрузки, ни теоретически, ни практически невозможно сбросить кг находясь не в дефиците, кто то поначалу худеет не считая, потому что все равно начинает есть меньше, чем раньше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>