HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 297337 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Есть реально те люди которые не считали калории едят, как и раньше и вес по тихоньку, но уходит? Или работа препарата -исключительно изза придерживании диеты и колоража? Или препарат работает теоретически и без диеты на снижение веса?

      «Едят как раньше и худеют» - таких нет и быть не может. Худеем мы только от дефицита калорий. Препарат помогает его держать. То есть потреблять калорий надо для похудения меньше, чем раньше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>