Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 413

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина

      Сообщение #160710 от 20-02-2025 11:07:13



      Я тоже думаю что не дойдет куда нужно)) взяла иглы 6 мм) что б наверняка

      Если со шприцом идёт 4мм, значит доходит

    • Елизавета

      Сообщение #160714 от 20-02-2025 11:08:45



      Если со шприцом идёт 4мм, значит доходит

      Ну может поэтому и колоть можно в руку и ногу , поэтому и спросила , может у кого животики они иглы оставляют 4 , но колят в менее жирные места )

    • cistas

      Сообщение #160715 от 20-02-2025 11:09:02

      хочу поделиться радостью, сегодня 10 дней как колю семавик, уже -2,3кг🙏🏻

    • Ирина

      Сообщение #160719 от 20-02-2025 11:11:06



      Ну может поэтому и колоть можно в руку и ногу , поэтому и спросила , может у кого животики они иглы оставляют 4 , но колят в менее жирные места )

      4мм достаточно, именно в жирок на пузике и колим, прекрасно все доходит🤗

    • ElenaNN

      Сообщение #160722 от 20-02-2025 11:12:48



      Ну может поэтому и колоть можно в руку и ногу , поэтому и спросила , может у кого животики они иглы оставляют 4 , но колят в менее жирные места )

      Не зависит от размера жировой прослойки. В живот удобнее и менее болезненно, на картинке выше хорошо видно, что независимо от длины иглы укол колют в жир. При игле в 4 мм не важно, делать складку или нет, кому как удобнее

    • Елена

      Сообщение #160739 от 20-02-2025 11:26:54

      А у меня игла 4мм синяки жесткие оставляет, перешла на 6 мм, колю в жирок его дофига

    • Elena Nikulina

      Сообщение #160790 от 20-02-2025 12:08:33



      У меня тоже куртка последней каплей стала. В прошлом году отхватила, гонялась за ней. А в этом застегнула с треском. Прям ревела, что носить ее не могу. Теперь опять носить не могу, болтается сильно😂 не везёт мне с ней

      Мне б такую проблему, что болтается 🤣

    • Анна

      Сообщение #160797 от 20-02-2025 12:13:12



      Мне б такую проблему, что болтается 🤣

      Да потерпи, скоро эта проблема тебя накроет по всей красе)) В ноябре не влезла, в декабре влезла, в конце января болтается)

    • Elena Nikulina

      Сообщение #160798 от 20-02-2025 12:13:58



      Да потерпи, скоро эта проблема тебя накроет во всей красе)) В ноябре не влезла, в декабре влезла, в конце января болтается)

      Терплю и жду её как манну небесную

    • Valeriya

      Сообщение #160822 от 20-02-2025 12:23:55



      Терплю и жду её как манну небесную

      Все обязательно получится! В сентябре с трудом сходилась куртка 58 размера, сейчас ношу пуховик 52 размера, плотненько, но по швам не трещит 🙈

    • tishina

      Сообщение #160834 от 20-02-2025 12:29:22



      При весе от 100кг больше проблем у человека может быть при сбросе его (конечно все индивидуально) и если что то одному подходит, другому может не подходить . Я тут опираюсь на себя, тк при весе 95 я в своё время легко похудела до 75, но потом с весом были проблемы (беременность, стрессы, удаление щж и здравствуйте вес более 150кг за 13 лет ), но при наборе веса до таких цифр были проблемы со здоровьем

      А вы вообще в курсе, что проблемы со здоровьем могут быть не только от лишнего веса! Если вам там врач, что-то сказал , зачем выливать всю эту желчь сюда ? У меня тоже извините большой всес , но с сахаром и в основном со здоровьем все ок , а не так как вы тут все пытаетесь описать🙈

    • Паша

      Сообщение #160840 от 20-02-2025 12:31:44

      Ну обычно да, врачи говорят говорят все проблемы от веса, идите нафиг худейте со своими болями.

    • tishina

      Сообщение #160841 от 20-02-2025 12:32:41



      Ну обычно да, врачи говорят говорят все проблемы от веса, идите нафиг худейте со своими болями.

      Если найти правильного и опытного врача , то думаю там все по-другому 🤷 и нафиг как вы вырядились не отправят 😂😁

    • Паша

      Сообщение #160846 от 20-02-2025 12:34:27



      Если найти правильного и опытного врача , то думаю там все по-другому 🤷 и нафиг как вы выразились не отправят 😂😁

      Ну я просто говорю про большинство)

    • tishina

      Сообщение #160848 от 20-02-2025 12:35:18



      Ну я просто говорю про большинство)

      Тоже верно ✅

    • tishina

      Сообщение #160850 от 20-02-2025 12:36:01



      Все обязательно получится! В сентябре с трудом сходилась куртка 58 размера, сейчас ношу пуховик 52 размера, плотненько, но по швам не трещит 🙈

      Вай , шикарный результат 💯 поздравляю❤️я тоже жду когда вещи начнут большие быть

    • Анна

      Сообщение #160873 от 20-02-2025 12:50:38



      А вы вообще в курсе, что проблемы со здоровьем могут быть не только от лишнего веса! Если вам там врач, что-то сказал , зачем выливать всю эту желчь сюда ? У меня тоже извините большой всес , но с сахаром и в основном со здоровьем все ок , а не так как вы тут все пытаетесь описать🙈

      Только не обижайтесь, я когда молодая была, была ярая бодипозитивщица. А сейчас мне 46. Сахар у меня в норме и это один из не многих показателей которые в норме. Самая большая проблема-позвоночник. И ходить без боли я смогу только после операции. Лишний вес провоцирует почти все наши болячки. Со снижением многие проходят, особенно давление. Я была молодая и на будущее не думала, а сейчас разгребаю и огребаю((

    • tishina

      Сообщение #160876 от 20-02-2025 12:51:45



      Только не обижайтесь, я когда молодая была, была ярая бодипозитивщица. А сейчас мне 46. Сахар у меня в норме и это один из не многих показателей которые в норме. Самая большая проблема-позвоночник. И ходить без боли я смогу только после операции. Лишний вес провоцирует почти все наши болячки. Со снижением многие проходят, особенно давление. Я была молодая и на будущее не думала, а сейчас разгребаю и огребаю((

      Выздоравливайте 🙏 надеюсь все будет у вас хорошо❤️

    • Анна

      Сообщение #160878 от 20-02-2025 12:53:49



      Выздоравливайте 🙏 надеюсь все будет у вас хорошо❤️

      Спасибо ❤️❤️❤️

    • Надежда

      Сообщение #160903 от 20-02-2025 13:04:08



      А вы вообще в курсе, что проблемы со здоровьем могут быть не только от лишнего веса! Если вам там врач, что-то сказал , зачем выливать всю эту желчь сюда ? У меня тоже извините большой всес , но с сахаром и в основном со здоровьем все ок , а не так как вы тут все пытаетесь описать🙈

      Я не понимаю о какой желчи вы говорите Я описала свой опыт и свои проблемы от веса итд И моя например проблема с ее корня началась за долго до того как у меня был лишний вес А так же если вы почитаете - я написала что все очень индивидуально и что есть у одного, у другого не будет Никак я тут язвить и как вы выразились «выливать желчь» не собиралась

    • Feride🩶

      Сообщение #160992 от 20-02-2025 14:19:05

      Добрый день,хотите знать как обойти желание съесть не прошенное блюдо.Берете читаете состав и калории и считаете стоит ли оно того🤣Итог дня вы ещё не превысили плану и завтра весы вам покажут минус🤣🥵

    • Марина

      Сообщение #160996 от 20-02-2025 14:23:53



      Дают бесплатно! но только в том случае если диагностировали диабет 2 типа. Без диабета нельзя колоть просто для похудения. Но честно сказать при весе от 150-160кг редко когда сахар будет в норме, поджелудка уже не справляется

      Вес был изначально 142 , но СД нет и я не говорю про льготы у кого диабет

    • MGM

      Сообщение #161012 от 20-02-2025 14:37:42

      Была сегодня у хирурга по поводу липовый на передней брюшной стенке. У меня под правой грудью такой бугор довольно большой, во время беременности образовался. Сейчас худею, но он не уходит. Короче, удалять надо. Хирург осмотрел мой "фартук" и говорит - ну тут однозначно хирургическое иссечение тканей и удаление, вместе с липомой типа и фартук удалить😳. Потом говорит такой, "ну и желчный ваш тоже разом удалить бы"😱 Разогнался короче. Хирург, к слову, приличный, не первый попавшийся. Вопрос: может у кого-то есть опыт иссечения фартука? Поделитесь пожалуйста. Я худею на семавике с сентября, без спорта, но результаты есть. План похудения рассчитывала на год примерно. Гипотетически селедующей осенью можно было бы удалить живот нижний.

    • Natalia

      Сообщение #161015 от 20-02-2025 14:39:50



      По логично врача надо свои набранные +20 сбрасывать самостоятельно без препаратов Это я говорю про вес когда девушка должна весить 50-60, а весит 70-80 Когда девушка весит от 100, а то и от 150 там конечно разговор другой, но там и опять же сахара врятли будут нормальными, при большом весе поджелудочная не справляется и сахар повышается (если не сегодня, там через 2-3-5 лет), потому что большой вес это пипец нагрузка на поджелудку

      Странная логика, типа давай ты даёшь ещё 50кг, тогда и лечить будем ... Это как бронхит лечить не будем пока в пневмонию не перейдет...

    • Natalia

      Сообщение #161019 от 20-02-2025 14:45:33



      Гарантий нет никаких У меня это связано со многими параллельными проблемами в виде инсулинорезистентности, гипотериоза, и самое главное апноэ, плюс рпп конечно же Почему другие не делают- не знаю Говорю за себя

      В ветке полезных ссылок есть отличная лекция про ожирение - там черным по белому врач говорит что ожирение от еды, и гормональные проблемы чаще всего от ожирения, а не наоборот, тем более апное, пока мы сами в своей голове это не примем так и будем винить в +10/+20 все что угодно но не голову, в которую мы едим...

    • Olga

      Сообщение #161027 от 20-02-2025 14:49:01



      Тироксин назначали и Вит д Но в этот прием когда семавик назначили только д, карсил и пиколинат хрома.

      Но L-Тироксин не отменяли же?

    • Маша

      Сообщение #161031 от 20-02-2025 14:51:06

      у меня такой же вес был при начале, только целевой пониже, но думаю на таком де приторможу🌟🌟🌟 результат супир

    • Анна

      Сообщение #161034 от 20-02-2025 14:53:14



      Была сегодня у хирурга по поводу липомы на передней брюшной стенке. У меня под правой грудью такой бугор довольно большой, во время беременности образовался. Сейчас худею, но он не уходит. Короче, удалять надо. Хирург осмотрел также мой "фартук" и говорит - ну тут однозначно хирургическое иссечение тканей и удаление, вместе с липомой типа и фартук удалить😳. Потом говорит такой, "ну и желчный ваш тоже разом удалить бы"😱 Разогнался короче. Хирург, к слову, приличный, не первый попавшийся. Вопрос: может у кого-то есть опыт иссечения фартука? Поделитесь пожалуйста. Я худею на семавике с сентября, без спорта, но результаты есть. План похудения рассчитывала на год примерно. Гипотетически селедующей осенью можно было бы удалить живот нижний.

      Делала абдомино а 17м году. Очень довольна) 24 декабря делала, после рождества вышла в офис. Было больно двигаться, но все терпимо. Если честно, это было самое лучшее вложение денег)

    • Анна

      Сообщение #161036 от 20-02-2025 14:54:27



      Была сегодня у хирурга по поводу липомы на передней брюшной стенке. У меня под правой грудью такой бугор довольно большой, во время беременности образовался. Сейчас худею, но он не уходит. Короче, удалять надо. Хирург осмотрел также мой "фартук" и говорит - ну тут однозначно хирургическое иссечение тканей и удаление, вместе с липомой типа и фартук удалить😳. Потом говорит такой, "ну и желчный ваш тоже разом удалить бы"😱 Разогнался короче. Хирург, к слову, приличный, не первый попавшийся. Вопрос: может у кого-то есть опыт иссечения фартука? Поделитесь пожалуйста. Я худею на семавике с сентября, без спорта, но результаты есть. План похудения рассчитывала на год примерно. Гипотетически селедующей осенью можно было бы удалить живот нижний.

      Хирург наверное исходит из того, что лучше сделать сразу под одним наркозом, чём за 3.

    • Анна

      Сообщение #161041 от 20-02-2025 15:00:43



      Была сегодня у хирурга по поводу липомы на передней брюшной стенке. У меня под правой грудью такой бугор довольно большой, во время беременности образовался. Сейчас худею, но он не уходит. Короче, удалять надо. Хирург осмотрел также мой "фартук" и говорит - ну тут однозначно хирургическое иссечение тканей и удаление, вместе с липомой типа и фартук удалить😳. Потом говорит такой, "ну и желчный ваш тоже разом удалить бы"😱 Разогнался короче. Хирург, к слову, приличный, не первый попавшийся. Вопрос: может у кого-то есть опыт иссечения фартука? Поделитесь пожалуйста. Я худею на семавике с сентября, без спорта, но результаты есть. План похудения рассчитывала на год примерно. Гипотетически селедующей осенью можно было бы удалить живот нижний.

      На консультации у пластика я была в весе 90, сказал ещё 20 скинуть. Я скинула только 10 и очень уговаривала врача сделать. Сделал, а ещё 10 я потом все таки скинула

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.