Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 160714 в теме: Мой вес 100+




    • Если со шприцом идёт 4мм, значит доходит

      Ну может поэтому и колоть можно в руку и ногу , поэтому и спросила , может у кого животики они иглы оставляют 4 , но колят в менее жирные места )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram