Дают бесплатно! но только в том случае если диагностировали диабет 2 типа. Без диабета нельзя колоть просто для похудения. Но честно сказать при весе от 150-160кг редко когда сахар будет в норме, поджелудка уже не справляется
Вес был изначально 142 , но СД нет и я не говорю про льготы у кого диабет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram