Мне на семавике реально легче держать дефицит чем без него, у меня нет чувства голода до тряски, не гиппую, медленно но верно иду к намеченному весу!
Знаю верю К сожалению,думаю как и у многих кто здесь оказался,силы воли закрыть рот самостоятельно нет.
И здорово,что вы видите причину именно в ккал и что теперь есть инструмент, позволяющий держать себя в руках
Есть еще причины в стрессе, я прям замечаю когда психую нервничаю , руки сами тянутся то за зефиром то за шоколадом. Сделала вывод что дома прям совсем вредного держать не буду.
Есть еще причины в стрессе, я прям замечаю когда психую нервничаю , руки сами тянутся то за зефиром то за шоколадом. Сделала вывод что дома прям совсем вредного держать не буду.
Читаю что пишете про голод, перекусы, что кто то не может сдержаться если дома есть сладкое или вредное. Блииин, у меня нет такой проблемы 😞 Я ем 2-3 раза в день, сладкое могу ну раз в месяц съесть конфетку. Но у меня проблема это стресс похоже потому что когда приходит время ужинать я как та акула накидываюсь на еду, и вместо нормальной одной порции съедаю 1.5-2😣 Хотя в течении дня таких приступов нет, что завтрак нормально, что обед
Я только об одном жалею, что раньше не нашла этот чат и не колола семавик, давно бы уже половину себя сбросила бы. За месяц и 3 недели минус 7 кг., В этом году пришлось купить новую куртку, т.к. старая не застегивалась, убрала в шкаф. На днях достала, дай думаю померяю, и вуаля, свободно застегнулась. Теперь на каждые праздники прошу у мужа вместо подарка, деньги на семавик😂На 14 февраля получила цветы+ семавик😂
Меня подруга вынудила пойти к врачу и просить уколы , я противилась ибо читала также новости всякие нехорошие. А потом стала читать отзывы находила видео отзывы вышла на группу в ВК и ссылку сюда, в день приема сразу купила и сделала укол . Я стараюсь держать кбжу, в течении дня штормит то жрать то нет, но я пока 1 укол сделала.
Я только об одном жалею, что раньше не нашла этот чат и не колола семавик, давно бы уже половину себя сбросила бы. За месяц и 3 недели минус 7 кг., В этом году пришлось купить новую куртку, т.к. старая не застегивалась, убрала в шкаф. На днях достала, дай думаю померяю, и вуаля, свободно застегнулась. Теперь на каждые праздники прошу у мужа вместо подарка, деньги на семавик😂На 14 февраля получила цветы+ семавик😂
У меня тоже куртка последней каплей стала. В прошлом году отхватила, гонялась за ней. А в этом застегнула с треском. Прям ревела, что носить ее не могу. Теперь опять носить не могу, болтается сильно😂 не везёт мне с ней
Оверсайз в моде сейчас, не переживайте 😊 уж лучше пусть болтается, чем не застёгивается👍
Пузяшки-кругляшки, куда ставите укол и какой длины игла? На пузе много жира , вот думаю вдруг не дойдёт лекарство 🧐
Пузяшки-кругляшки, куда ставите укол и какой длины игла? На пузе много жира , вот думаю вдруг не дойдёт лекарство 🧐
Пузяшки-кругляшки, куда ставите укол и какой длины игла? На пузе много жира , вот думаю вдруг не дойдёт лекарство 🧐
Я зажимаю ,прокалываю и отпускаю и тогда укол не ощущается
Я тоже думаю что не дойдет куда нужно)) взяла иглы 6 мм) что б наверняка