Есть еще причины в стрессе, я прям замечаю когда психую нервничаю , руки сами тянутся то за зефиром то за шоколадом. Сделала вывод что дома прям совсем вредного держать не буду.
я тоже стрессовый жрун, дома вкусняшек нет, дочка ныкает в комнате свои сладости (по моей просьбе). Из сладкого только ягоды мороженные и фрукты
Перейти в ветку обсуждения в Telegram