Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 160531 в теме: Мой вес 100+




    • Есть еще причины в стрессе, я прям замечаю когда психую нервничаю , руки сами тянутся то за зефиром то за шоколадом. Сделала вывод что дома прям совсем вредного держать не буду.

      я тоже стрессовый жрун, дома вкусняшек нет, дочка ныкает в комнате свои сладости (по моей просьбе). Из сладкого только ягоды мороженные и фрукты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram