Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 160693 в теме: Мой вес 100+




    • Пузяшки-кругляшки, куда ставите укол и какой длины игла? На пузе много жира , вот думаю вдруг не дойдёт лекарство 🧐

      В живот. Игла 4мм, вообще не ощутимо ,если складку зажать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram