Пузяшки-кругляшки, куда ставите укол и какой длины игла? На пузе много жира , вот думаю вдруг не дойдёт лекарство 🧐
В живот. Игла 4мм, вообще не ощутимо ,если складку зажать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram