Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 160544 в теме: Мой вес 100+




    • Читаю что пишете про голод, перекусы, что кто то не может сдержаться если дома есть сладкое или вредное. Блииин, у меня нет такой проблемы 😞 Я ем 2-3 раза в день, сладкое могу ну раз в месяц съесть конфетку. Но у меня проблема это стресс похоже потому что когда приходит время ужинать я как та акула накидываюсь на еду, и вместо нормальной одной порции съедаю 1.5-2😣 Хотя в течении дня таких приступов нет, что завтрак нормально, что обед

      Везет , у меня обычно было так , если дома тортик есть то недолго, всякие вкусняшки улетали в первую очередь, а они же не насыщают . Детей 4 конечно же я стресую , личные проблемы , работаю из дома но бывает как завалит и все тут.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram