Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 160903 в теме: Мой вес 100+




    • А вы вообще в курсе, что проблемы со здоровьем могут быть не только от лишнего веса! Если вам там врач, что-то сказал , зачем выливать всю эту желчь сюда ? У меня тоже извините большой всес , но с сахаром и в основном со здоровьем все ок , а не так как вы тут все пытаетесь описать🙈

      Я не понимаю о какой желчи вы говорите Я описала свой опыт и свои проблемы от веса итд И моя например проблема с ее корня началась за долго до того как у меня был лишний вес А так же если вы почитаете - я написала что все очень индивидуально и что есть у одного, у другого не будет Никак я тут язвить и как вы выразились «выливать желчь» не собиралась


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram